Хорошие фильмы

Подраздел для размещения трейлеров будущих фильмов, обсуждение новостей кино, сплетен и тд
Поделиться:

Модератор: mraky

Хорошие фильмы

Сообщение Димаско » 05 сен 2008, 00:37

Надоело смотреть как все все засерают! Кому какие фильмы нравятся или что стоит посмотреть...

Попробую навскидку перечислить что мне нравится:
Почти все фильмы с Джимом Керри,13-й воин,Догма,Интервью с вампиром,Адвокат Дьявола,Достучаться до небес,Декстер,Аляска Кид,В погоне за счастьем,Кусок(Гоб),Карты деньги 2 ствола(Гоб),Крепкий орешек1,5-й Элемент,пару фильмов Тино Браса,джо блек,Невезучие,День сурка,Лицо со шрамом,Пьяный мастер2 и Великолепный,и Огн Бак(сам ох-ая постановка драк),Такси1,30 дней спустя и 30 недель тож ничего,Вечный человек,На страже смерти- оригинал(Бункер- экранизация),Терминатор2,Криминальное чтиво,Тьма,Титаник,Смертельное оружие3,Крутые стволы,Леон,Анализируй это/то,Незванные гости,Без чувств и много др что я не вспомнил...
Мгла - единст-й фильм за последние пару лет который мне понастоящему понравился((( :(
В горячем споре, равно жалко и дурака, и мудреца, поскольку истина как палка, всегда имеет 2 конца....
Димаско
Завсегдатай

Объявления

Желаете разместить? Обращайтесь: info@nakaba.ru, (3902) 26-88-46

Сообщение Димаско » 05 сен 2008, 00:44

Ну из последних еще Хэнкок ничего,кстати у Уила Смита почти все фильмы неплохие...
В горячем споре, равно жалко и дурака, и мудреца, поскольку истина как палка, всегда имеет 2 конца....
Димаско
Завсегдатай

Сообщение Sareth » 05 сен 2008, 02:02

"Темная лощина". Один из моих любимых.
"Эффект бабочки" - тоже.
"Живой"
понравился недавний фильм "Мы из будущего", довольно поучительно, хоть и игра актеров чуточку слабовата
Понравился также фильм "Остаться в живых" (не знаю оригинального названия, но это не сериал про остров). Интересный, завораживающий, страшный хоррор =)
"12" - прекраснейший фильм Никиты Михалкова. Посмотреть рекомендую всем
Также обожаю старые советские комедии, фильмы Гайдая и т.д. =)
"Большой куш"
конечно же "Гладиатор" (оо, да...)
"Охотники за привидениями" первая и вторая часть - классика =)

кстати, "Догма" - веселое кино :lol:
Мир спасут красота и массовые расстрелы.
Sareth
Общительный

Сообщение Фигасе_Оо » 05 сен 2008, 03:54

Троя, дикий дикий запад. матрица, оба хэллбоя, V - значит вендетта,
Мультреааалити )))
Фигасе_Оо
Ветеран форума

Сообщение KAiZeR » 05 сен 2008, 06:35

все что нравится перечислять не вижу смысла. из последнего отсмотренного в кинозале понравился "Темный рыцарь". Из того, что посмотрел дома "Перелом" с Энтони Хопхинсом - отличный детектив!
KAiZeR
[Самый главный]

«Доброе и светлое творчество!»

Сообщение 11111GDE1111 » 05 сен 2008, 08:37

«Голова-Ластик», «Страх и ненависть в Лас-Вегасе», «Сталкер», «Железная пята олигархии», «Реквием по мечте», «Папа умер дед мороз», «Два капитана 2», «Пыль», «Такси блюз», «Апокалипсис сегодня», «Пи», «Хрусталев, машину!», и еще огромное множество фильмов подобного рода, после просмотра которых Ты осознаешь, что на земле, все-таки, есть место чему-то «Доброму и светлому».
11111GDE1111
Общительный

Сообщение Гость » 05 сен 2008, 10:53

Что за Темная лощина? Может Сонная лощина?
Гость

Сообщение Brutal Scream » 05 сен 2008, 11:23

Из зарубежных:
Зеленая миля, Полет над гнездом кукушки, Человек дождя, Соседи по комнате, Жизнь прекрасна, Жизнь, как чудо, Терминал, Вечное сияние чистого разума, Четыре пера, Город ангелов, Дикие сердцем, Ловец солнца, Искусственный разум, LOST - 1ый сезон...

Из отечественных:
12, Утомленные солнцем, Родня, Гараж, Вор, Служебный роман (за игру актеров)...

2Горелов Денис. Имеешь в виду "Пыль" с Мамоновым?
Где: "Я думаю, его заставили наркобароны". :lol:
Brutal Scream
Старожил

Сообщение 11111GDE1111 » 05 сен 2008, 11:29

Brutal писал(а):Из зарубежных:
Зеленая миля, Полет над гнездом кукушки, Человек дождя, Соседи по комнате, Жизнь прекрасна, Жизнь, как чудо, Терминал, Вечное сияние чистого разума, Четыре пера, Город ангелов, Дикие сердцем, Ловец солнца, Искусственный разум, LOST - 1ый сезон...

Из отечественных:
12, Утомленные солнцем, Родня, Гараж, Вор, Служебный роман (за игру актеров)...

2Горелов Денис. Имеешь в виду "Пыль" с Мамоновым?
Где: "Я думаю, его заставили наркобароны". :lol:

Да именно этот, где в гл. ролях Алексей Подольский, а так же Петр Николаевич Мамонов - "Герой нашего времени".
11111GDE1111
Общительный

Re: «Доброе и светлое творчество!»

Сообщение mraky » 05 сен 2008, 11:50

GorelovDenis писал(а):«Голова-Ластик», «Страх и ненависть в Лас-Вегасе», «Сталкер», «Железная пята олигархии», «Реквием по мечте», «Папа умер дед мороз», «Два капитана 2», «Пыль», «Такси блюз», «Апокалипсис сегодня», «Пи», «Хрусталев, машину!», и еще огромное множество фильмов подобного рода, после просмотра которых Ты осознаешь, что на земле, все-таки, есть место чему-то «Доброму и светлому».

О, да! Особенно после "Голова-ластик", и "Папа, умер Дед Мороз".. :wink:

то что зацепило из недавно посмотренного: "Моя левая нога"", "Я киборг, но это нормально", "Пепел и снег" (рекомендую всем кто слушает new age & ambient. Невероятно, красивейший медитативный фильм), "Предложение" (жесткий нео-вестерн по сценарию Ника Кейва и его музыкой), "Самурай" (с Ален Делоном), "Стукач" (с Бельмондо) - классика француских криминальных фильмов..
- Чем вы тут занимаетесь летом?
- Крысам головы откусываем..
- А зимой?
- То же самое..
mraky
Ветеран форума

Сообщение ooooooooooooo » 05 сен 2008, 12:26

Фильмы все хорошие перечислены. я вот ни у кого не увидил фильма"Форест Гамп". Не знаю как всем но фильм класный)))
ooooooooooooo
Общительный

Сообщение Brutal Scream » 05 сен 2008, 12:38

ooooooooooooo писал(а):Фильмы все хорошие перечислены. я вот ни у кого не увидил фильма"Форест Гамп". Не знаю как всем но фильм класный)))

+1

И еще хотелось бы всем сказать. Раз у этой темы такое позитивное начало, давайте хотя бы здесь обойдемся без взаимозасирательства. Здесь каждый о своих пристрастиях и тема называется: "ХОРОШИЕ ФИЛЬМЫ". У каждого свое представление о хорошем кино. И если будут споры, давай попробуем, хотя бы в одной теме дискутировать интеллигентно :wink:
Brutal Scream
Старожил

Сообщение SLIM » 05 сен 2008, 12:53

Эдвард Руки-ножницы;
Страна Приливов;
Слон;
Сид и Нэнси;
Полёт над гнездом кукушки;
Пи;
Ночь на Земле;
На 10 минут старше. Труба;
На 10 минут старше. Виолончель;
Мечтатели;
Куда приводят мечты;
Кофе и сигареты;
Достучаться до небес;
Догма;
Догвилль;
Весна, лето, осень, зима... и снова весна;
Город потерянных детей;
21 грамм;
Цельнометаллическая Оболочка;
Зелёная миля;
Форест Гамп;
Десятое королевство;
Заводной Апельсин;
Мертвец;
Шоколад;
Гуд бай, Ленин!;
Ванильное небо;
Короли Догтауна.
epavlenko.com
SLIM
Завсегдатай

Сообщение ooooooooooooo » 05 сен 2008, 13:22

Блин фильмов очень много. Хотелось бы сказать, что есть такой список 100 фильмов которые нужно посмотреть в жизни обязательно. Этот спасок вроде саставил какой то препод из московского вуза по кинемотографии. Хотя может и вру. короче кто знаком с этим списком выложите его где нить)))
ooooooooooooo
Общительный

Сообщение mraky » 05 сен 2008, 13:57

ooooooooooooo писал(а):Блин фильмов очень много. Хотелось бы сказать, что есть такой список 100 фильмов которые нужно посмотреть в жизни обязательно. Этот спасок вроде саставил какой то препод из московского вуза по кинемотографии. Хотя может и вру. короче кто знаком с этим списком выложите его где нить)))

Не 100, а 1000 фильмов.. Только там в основном классика.

http://www.dvdmall.ru/node/34598
- Чем вы тут занимаетесь летом?
- Крысам головы откусываем..
- А зимой?
- То же самое..
mraky
Ветеран форума

След.

Вернуться в Не в прокате