село Ермаковское.

Семейный форум Абакана: говорим о домашних проблемах, о здоровье, о детях, о кулинарии и создании уюта в семье
Поделиться:

Модератор: Altum silentium

Куратор темы: Eugenyi

Re: Шизо-село Ермаковское.

Сообщение Гаглбот » 25 фев 2016, 12:11

Eugenyi писал(а):Некоторые мелочи реально у нас 80руб. а в Шушке 40! Причём их очень много. Именно хозтовары...

Дак этож реальный повод начать зарабатывать!
Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее...
Гаглбот
Ветеран форума

Объявления

Желаете разместить? Обращайтесь: info@nakaba.ru, (3902) 26-88-46

Сообщение WarrioR » 25 фев 2016, 12:43

Eugenyi писал(а):Некоторые мелочи реально у нас 80руб. а в Шушке 40! Причём их очень много. Именно хозтовары...

самое интересное мы туда товар не возим (сибхозторг) - тащат с абакана (что дальше и НЕ дешевле)...
получается ниша хозтоваров ОТКРЫТА! - бери и работай!
WarrioR
WarrioR
Старожил

Сообщение T-Rex » 25 фев 2016, 13:07

Все свои выходные практически,провожу в ермаках(с 2000 г), живет там бабушка, правда в частном доме. Цены там абсолютно такие же как в Шушенском. Сам живу в Шушке. По сравнению с абаканской комуналкой, да в два раза дороже, но по краю она примерно одинакова везде. Аренда не дорогая. квартиры и дома порой продаются по не адекватной цене, НО можно хоть миллиард попросить за дом или квартиру и никогда ее не продать! Те люди которые действительно хотят прадать- продают по нормальной цене. Вообще, похоже на истерику!:) особенно про цены на пиво:) прям блин на 15 % дороже. ДА ТАК ЖЕ:) если выбирать шуш или ермаки я бы выбрал ермаки. оба эти села, с точки зрения сфер обслуживания-дыра! . хотите сладких цен,акций, сервиса - го в город! Хотите жить в частном доме,кругом природа....охота...рыбалка - милое дело. в остальном лучше в городе остаться.
T-Rex
Общительный

Сообщение T-Rex » 25 фев 2016, 13:08

и кстати, товары которые дороже чем в шуше ....они дороже ровно на цену доставки до ермаков.
T-Rex
Общительный

Сообщение Matai Shang » 25 фев 2016, 13:10

Надо ехать в Ермаки, продавать по 70
Мы делили апельсин - много наших полегло...
Matai Shang
Ветеран форума

Сообщение Н. Елч » 25 фев 2016, 13:18

http://market.nakaba.ru/listing/141728/ ... D0%B5.html

там меньше 50 км до Шира и автобус ходит. в чём проблема?
Н. Елч
Древний

Сообщение Ан Игав » 25 фев 2016, 14:02

в чем суть темы то..? ермаки для зажиточных? или я бедненький мало зарабатываю и мне не хватает на %SHNYAZHKANAME?
Ан Игав
кричащий корешок

Сообщение Eugenyi » 25 фев 2016, 20:08

Баба Яга писал(а):Есть знакомые предприниматели оттуда. Хорошо зарабатывают и живут хорошо! Хватит ныть.

Я то хорошо зарабатываю,я предприниматель... :D
Eugenyi
Участник

Сообщение Eugenyi » 25 фев 2016, 20:11

Гаглбот писал(а):

Дак этож реальный повод начать зарабатывать!

Торгаши там меняются очень часто,потому, что покупают то не у них...
Eugenyi
Участник

Сообщение Eugenyi » 25 фев 2016, 20:14

Ан Игав писал(а):в чем суть темы то..? ермаки для зажиточных? или я бедненький мало зарабатываю и мне не хватает на %SHNYAZHKANAME?

Для инфы и явно не для всех,а для тех о ком было написано в первом посте,вникайте получше.
Eugenyi
Участник

Сообщение Eugenyi » 25 фев 2016, 20:16

Н. Елч писал(а):http://market.nakaba.ru/listing/141728/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-%D0%B4%D0%BE%D0%BC-%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%BE-%D0%95%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5.html

там меньше 50 км до Шира и автобус ходит. в чём проблема?

Что там было по ссылке?
Eugenyi
Участник

Сообщение Eugenyi » 25 фев 2016, 20:30

T-Rex писал(а):Все свои выходные практически,провожу в ермаках(с 2000 г), живет там бабушка, правда в частном доме. Цены там абсолютно такие же как в Шушенском. Сам живу в Шушке. По сравнению с абаканской комуналкой, да в два раза дороже, но по краю она примерно одинакова везде. Аренда не дорогая. квартиры и дома порой продаются по не адекватной цене, НО можно хоть миллиард попросить за дом или квартиру и никогда ее не продать! Те люди которые действительно хотят прадать- продают по нормальной цене. Вообще, похоже на истерику!:) особенно про цены на пиво:) прям блин на 15 % дороже. ДА ТАК ЖЕ:) если выбирать шуш или ермаки я бы выбрал ермаки. оба эти села, с точки зрения сфер обслуживания-дыра! . хотите сладких цен,акций, сервиса - го в город! Хотите жить в частном доме,кругом природа....охота...рыбалка - милое дело. в остальном лучше в городе остаться.

Сфотографируйте цены хотя бы одной витрины в Виктории , лучше витрину с комплектующими для пластиковых труб и потом в Весту заедьте сфоткайте, потом всем докажете что вы не интересовались толко ценами.
Про пиво имелось ввиду,что ерунда разница...
Вы читайте что в теме написано и о ком,это для собирающихся переезжать . Для информации.
Сделайте фотки,улыбнётесь...
Eugenyi
Участник

Сообщение Eugenyi » 25 фев 2016, 20:34

WarrioR писал(а):

самое интересное мы туда товар не возим (сибхозторг) - тащат с абакана (что дальше и НЕ дешевле)...
получается ниша хозтоваров ОТКРЫТА! - бери и работай!

Ниша закрыта,особенности так сказать коньюнктуры... :)
Eugenyi
Участник

Сообщение Eugenyi » 25 фев 2016, 20:49

T-Rex писал(а):и кстати, товары которые дороже чем в шуше ....они дороже ровно на цену доставки до ермаков.

Это вам так хотелось бы думать,разница на 100% может оправдать доставку через космос.(это максимальная разница которую я видел)
В том то и ШИЗА, что допустим бензин ближе Ермаков стоит 32, в Ермаках 33.50, а в Григорьевке которая ещё дальше, почему то снова 32...
И продукты в Мигне ,которая на 25км дальше почему то дешевле,это чем оправдать?

Это же легко проверить тем кто реально принимает решение тудЫ переезжать!
А остальным я думаю и нет смысла объяснять,тем более вся нужная инфа выложена. Прямо берёте первый пост и по пунктам проверяете...
И это только небольшая часть,которую я решил рассказать.
Eugenyi
Участник

Сообщение Dimaz » 25 фев 2016, 20:52

Eugenyi писал(а):Сфотографируйте цены хотя бы одной витрины в Виктории , лучше витрину с комплектующими для пластиковых труб и потом в Весту заедьте сфоткайте

Осталось узнать, как часто простому человеку (не сантехнику и т.п.) нужны комплектующие для пластиковых труб, в "шизо селе", и тогда все встанет на свои места. Остальное лень расписывать, да и все равно поймет меня ТС не верно.
Dimaz
Общительный

Пред.След.

Вернуться в Дом и семья