Очередь в департамент строительства на получение участков

Строительный форум Абакана: поднимаем темы строительства домов, гаражей, дач, квартир.
Поделиться:

Модератор: Altum silentium

Re: Очередь в департамент строительства на получение участко

Сообщение Valkiriya » 20 сен 2017, 23:52

Herr Artur писал(а):
Valkiriya писал(а):Здесь уже был дан такой совет, но повторю его: кто ждёт участок, сходите сами в Архоград, у них, как говорят, проблемы с оповещением по почте. Так что вы можете ускорить радостную весть :)

в ДГАЗ
)))

чьорт...у меня они на одно лицо :oops: )))
в ДГАЗ на Пушкина конечно же )))
зы. Письмо пришлоооооо )))
Кованые изделия (ручная горячая художественная ковка), ворота, заборы, крыльцо - всё возможно :)
8-91З-О59-2З-85
Valkiriya
Участник

Объявления

Желаете разместить? Обращайтесь: info@nakaba.ru, (3902) 26-88-46

Сообщение Krossik » 21 сен 2017, 12:23

https://egrp365.ru/koordinaty-egrn.php онлаин калькулятор как по кодастровым точкам найти свой участок находите систему из списка край 166 вбивайте точки из кадастровой выписки и вуаля есть точки на навигаторе Яндекс онлайн
Krossik
Участник

Сообщение Krossik » 22 сен 2017, 07:25

Кто не возьмёт участок там будут давать где поле между молодежным и вагонмашем и за вагонмашем
Krossik
Участник

Сообщение FreeChip » 22 сен 2017, 09:16

И откуда такие сведения? опять дезинформируете, об этой территории вообще речи не шло, это во первых. Во вторых, даже если предположить, сугубо гипотетически, что это и так, то сие будет осуществляться не скоро, если вообще будет. Все в порядке очереди, теперь только после солнечного и в третьих вы сами взяли участок в Солнечном, а как же смена власти и т.п.? условия предоставления меняться не будут. Вот ей богу странный вы какой то :?
FreeChip
Завсегдатай

Сообщение Herr Artur » 22 сен 2017, 09:45

Krossik писал(а):Кто не возьмёт участок там будут давать где поле между молодежным и вагонмашем и за вагонмашем

откуда такая информация? или это от туда же откуда и бесплатный вынос в натуру?
а небо все точно такое же как если бы ты не продался
Herr Artur
Ветеран форума

Сообщение miron » 22 сен 2017, 10:38

Кайзер, может дашь Херр Артуру права модератора в этой теме,а? Он в этой области компетентен, а читать "творения" таких как Кроссик порядком надоело. Уже 9 страниц воды, ну сколько можно?
miron
Завсегдатай

Сообщение Colin82 » 22 сен 2017, 13:57

Напишите кому не сложно, какой очереди сейчас приходят письма ? Сориентироваться чтоб
Colin82
Общительный

Сообщение Herr Artur » 22 сен 2017, 15:07

Colin82 писал(а):Напишите кому не сложно, какой очереди сейчас приходят письма ? Сориентироваться чтоб

700, это по молодым семьям.
а небо все точно такое же как если бы ты не продался
Herr Artur
Ветеран форума

Сообщение irena A » 22 сен 2017, 16:16

Интересовалась, что после Солнечного будут предлагать, т.к. после раздачи Солнечного у нас будет очередь восьмая. Далее будут предлагать Таштыпский район. Вот и я думаю, если откажется больше 8 человек в нашей очереди (молодой специалист) , то может и нам предложат, всяко лучше чем Т. район.
irena A
Новичок

Сообщение Rebus » 22 сен 2017, 18:39

irena A писал(а):Интересовалась, что после Солнечного будут предлагать, т.к. после раздачи Солнечного у нас будет очередь восьмая. Далее будут предлагать Таштыпский район. Вот и я думаю, если откажется больше 8 человек в нашей очереди (молодой специалист) , то может и нам предложат, всяко лучше чем Т. район.

Тоже слышал про Таштыпский р-н
Rebus
Активный участник

Сообщение Krossik » 22 сен 2017, 22:33

Незнаю заявление ещё не писал есть время почему что-то она аж подпрыгнула от счастья таштып не светит 8 участков среди 6 категорий в очереди 115 но просто начали беседу вести что хочу в зоне отдыха получить вот мне лечат природа охранная. Зона как же говорю у водоканала Бугаева получила груз ну незнаю вобщем хотите получить участок в городе они есть. И возле вагонмаша говорят производственая территория но тут же стоит и коммерческая недвижимость автосалоны поле перед итк и за итк тоже пустует потом идём дальше за три толстяка пустует бывший поселок сахарный пустует и тп и тд ездил чтоб там сделать дороги а их там не будет ещё 10 лет минимум. Усть Абакан нищий все ушло в зелёное
Krossik
Участник

Сообщение Krossik » 22 сен 2017, 22:36

В таштып земля рыночная за 14 соток доходит 200_400 в солнечном 50_80 потолок таштып район центр а солнечное район на отшибе чтоб справку получить ехать в Усть абакан
Krossik
Участник

Сообщение Krossik » 22 сен 2017, 22:41

Выделение на местности можно обязать сделать муниципалет бесплатно долго это но прокурорская проверка и тп и тд раком по Перек горла встанет им участок этот насчёт таштыпа взял без б есть родня есть кому сторожить а тут без вариантов только продажа но участок стоит в самом начале с краю это примерно в том месте перед ним типа озерца от чего в советское время питался канал
Krossik
Участник

Сообщение Krossik » 22 сен 2017, 22:48

Участок не взял что-то останавливает думать до 12 вот и думаю варианты мне просто хотелось посмотреть очередь папку так вот я глянул я уже где-то в первых 50 а может быть. И меньше вот взял я выписку участков межевание прошло в 2015 году а выдавать стали 2017 что он. Нам мозг парили два года идем дальше возможно есть ещё наделы в ташебе поля в сапогово поля думаю тоже есть
Krossik
Участник

Сообщение Krossik » 22 сен 2017, 22:50

Участки в таштыпе престижнейших так же как озеро иткуль район для молодежи в нота Бене показывали итог там жирно молодежи лохи все в солнечном возьмут
Krossik
Участник

Пред.След.

Вернуться в Строительный раздел