дольщики "Цвета жизни" Абакан, Авиаторов 2

Долевое строительство в Абакане. обсуждаем застройщиков и тд
Поделиться:

Модератор: Altum silentium

Куратор темы: ПШП

Re: дольщики "Цвета жизни" Абакан, Авиаторов 2

Сообщение Алмаз Индиго » 24 май 2016, 16:47

Цену профилю набиваешь? Его никогда у тебя не купят. Нахрена это все, делать нечего чтоли, фотки какие-то и прочее
Я Алмаз Индиго - экстрасенс. Знаю о людях все...
Алмаз Индиго
Старожил

Объявления

Желаете разместить? Обращайтесь: info@nakaba.ru, (3902) 26-88-46

Сообщение Алмаз Индиго » 24 май 2016, 16:52

А почему именно этот застройщик, а не все остальные
Алмаз Индиго
Старожил

Сообщение Алмаз Индиго » 24 май 2016, 16:59

А других застройщиков планируется фото?
Алмаз Индиго
Старожил

Сообщение Людмила Светлова » 25 май 2016, 10:42

Владислав, вы уже приобрели квартиру на Авиаторов2? Рассматриваем этот дом. Что посоветуете?
Людмила Светлова
Новичок

Сообщение Евгений » 25 май 2016, 15:25

pl.vladislav писал(а):
Людмила Светлова писал(а):Владислав, вы уже приобрели квартиру на Авиаторов2? Рассматриваем этот дом. Что посоветуете?

Чем нравится этот панельный дом-тем что там стены будут нормальные,панельные, а не пенобетон или засыпушка.
И ровные,и крепить на них можно
:lol: Да, панельный дом, это лучшее, что можно найти на рынке.
Евгений
душа компании

Сообщение Людмила Светлова » 25 май 2016, 15:42

Вы уже купили квартиру? Или только планируете?
Людмила Светлова
Новичок

Сообщение Евгений » 25 май 2016, 15:48

pl.vladislav писал(а):тем более там пластиковые окна будут,а не деревянные продувающиеся.
И двери Торекс застройщик ставил в других домах,Торекс-хорошие двери кстати)

Говорят у некоторых застройщиков вообще окон нет, даже деревянных продувающихся.
Этот то конечно, очень хороший вариант.
Евгений
душа компании

Сообщение Евгений » 25 май 2016, 15:58

Кстати, насколько я понимаю, этот проект для Трансстроя своего рода lowcost? :)
Квартирки чуть больше хрущевок по площади. Поэтому из преимуществ только цена. Если уж обсуждать, то надо говорить прямо.
Евгений
душа компании

Сообщение tiniji » 25 май 2016, 16:33

Хотел я туда... Панель тонкая (поэтому утепляют её снаружи), стены межкомнатные - ПГП (или как они там называются), если повезет то будут не пустотелые. Даже если межквартирная стена будет из панели, то слышимость будет на уровне - "могу слушать телевизор вместе с соседями". Ну плюс мусорка под окнами и мечеть рядом, кароче не самый лучший вариант за эти деньги. Прокладка отопления по полу имеет свои плюсы, но это нифига не бюджетное решение.
tiniji
Старожил

Сообщение Алмаз Индиго » 25 май 2016, 17:32

Панельки как рекламирует-то, кому они нафиг нужны, нет денег лучше под копите и купите монолит, либо кирпич, чем в панельке
Алмаз Индиго
Старожил

Сообщение 1 » 25 май 2016, 18:41

да, это бюджетное жилье от тсст-я.
минусы выше перечислили, плюсов не много- это отопление и двор-детская.
Но больший диссонанс у меня вызывает позиционирование нормальных двушек за трешки, а двушек за однушки.
Вот что это за ход маркетинговый, я сейчас живу 1 в 1 в такой планировке что выделена и она у меня однокомнатная!!! :evil:
такими темпами можно под кухню выделить где нибудь в кладовке 2кв и квартира из n-комнатной в n+1-комнатную превращается, гениально!
Вложения
цвета ж.jpg
..
1
Ветеран форума

Сообщение Sanya76 » 25 май 2016, 19:27

Топикстартер походу работает в трасстрое, такой откровенной рекламы я давно уже не видел на накабе...

Теперь по теме: как уже было сказано выше, продавать двухкомнатную квартиру площадью как у меня однокомнатная, и позиционировать её как "продуманнанная функциональность каждого квадратного метра квартиры" это бред. Такие квартиры строили в начале девяностых как соцжильё, и я жил в такой двухкомнатной квартире, для семьи из 3-х человек это просто жесть. Да есть свой большой плюс, ты можешь говорить, что платишь за комуналку копейки и при этом живешь в двушке :D
Во-вторых платить 40 500 за квадрат этой клетушки, по меньшей мере неправильно, как пример у Жилстроя в панельке примерно такой же ценник за квадрат, но да там однокомнатная :)
Теперь по поводу хваленной периметральной системы отопления.... вы знаете, что как минимум еще два застройщика делают её и ставят теплосчетчики на каждую квартиру, при этом ценник на квартиры колеблется в районе 38 т.р. за квадрат? И также ставят двери Торекс, и окна ПВХ пятикамерные и т.д. и т.п.
Далее, как не крути, а парк-сквера там еще лет десять-двадцать не будет, кризис и санкции никто не отменял, деньги на это точно сейчас тратить не будут. А в итоге то получаем, кучи мусора под окнами, гаражный комплекс под боком, но зато за тепло платим мало :)
Кстати, на форуме мэра походу опять топикстартер, слог очень похож, ИМХО :)
Sanya76
Участник

Сообщение Sanya76 » 25 май 2016, 19:57

pl.vladislav писал(а):
Sanya76 писал(а):Топикстартер походу работает в трасстрое, такой откровенной рекламы я давно уже не видел на накабе...

Теперь по теме: как уже было сказано выше, продавать двухкомнатную квартиру площадью как у меня однокомнатная, и позиционировать её как "продуманнанная функциональность каждого квадратного метра квартиры" это бред. Такие квартиры строили в начале девяностых как соцжильё, и я жил в такой двухкомнатной квартире, для семьи из 3-х человек это просто жесть. Да есть свой большой плюс, ты можешь говорить, что платишь за комуналку копейки и при этом живешь в двушке :D
Во-вторых платить 40 500 за квадрат этой клетушки, по меньшей мере неправильно, как пример у Жилстроя в панельке примерно такой же ценник за квадрат, но да там однокомнатная :)
Теперь по поводу хваленной периметральной системы отопления.... вы знаете, что как минимум еще два застройщика делают её и ставят теплосчетчики на каждую квартиру, при этом ценник на квартиры колеблется в районе 38 т.р. за квадрат? И также ставят двери Торекс, и окна ПВХ пятикамерные и т.д. и т.п.
Далее, как не крути, а парк-сквера там еще лет десять-двадцать не будет, кризис и санкции никто не отменял, деньги на это точно сейчас тратить не будут. А в итоге то получаем, кучи мусора под окнами, гаражный комплекс под боком, но зато за тепло платим мало :)
Кстати, на форуме мэра походу опять топикстартер, слог очень похож, ИМХО :)

Жилстрой неплохой дом строит,но на Арбане(район такой),там до остановок далеко(чтобы сесть на 11,12 и т.д),
хотя ТЦ Поляна рядом,недалеко уж точно

И какие застройщики прямо сейчас строят с периметралкой и тепло-счетчиками?
Т.к я рассматриваю только крупных,надежных застройщиков,который много лет на рынке.

КОнечно тема с супер сквером приостановилась сейчас,но убрать мусор,положить асфальт и газоны-уж хватит денег и сил).
Где Авиаторов 10 сейчас же уже асфальтируют,тк что доберутся и до комплекса, с Авиаторов на пр. Северный уже делают дорогу.

Аква парк и т.д врят ли будут сейчас,как там в проектах предлагалось, хотя бы типа преображенского или комсомольского сквера бы сделали,
чтоб у речки было хорошо гулять)

С Авиаторов 2, чтобы добраться до остановки 11, 12 автобуса, надо тоже нехило протопать. А чем Арбан плох?
Людвиг (20 лет на рынке) строил по Кирова с такой системой, сейчас точно строит Эрна (21 год на рынке). Также хочу заметить, что нахождение на рынке не показатель надежности, примеры Черногорскпромстрой, Доступное жильё. Да и на Транстрой тоже достаточно много исков в арбитражном суде, что не говорит в их пользу.
Где то читал, что 1 км. дороги у нас стоит около 40 млн. рублей...... не думаю, что у Абакана в перспективе на 3 года стоит там дорога. Тем более что центральную улицу нового микрарайона (Лермонтова) 5 лет делали и еще до сих пор не сделали.
Sanya76
Участник

Сообщение Sanya76 » 25 май 2016, 20:01

pl.vladislav писал(а):
Sanya76 писал(а): А в итоге то получаем, кучи мусора под окнами, гаражный комплекс под боком, но зато за тепло платим мало :)
)

Даже при таком раскладе готов жить там,лишь бы не дарить отдавать по 1 000 р за навязаную,ненужную услугу в навязанном объеме(когда весной топят).

И до 4 мкр там пройтись маленько,к преображенскому парку и рынку Северный)

Я в принципе не против такой системы, она мне даже нравится, нужно всем застройщикам делать периметральную систему. Я против такой несерьезной рекламной компании, когда из какашки пытаются сделать конфетку. Ну никак эта квартира на двухкомнатную не тянет :(
Sanya76
Участник

Сообщение KAiZeR » 26 май 2016, 08:22

видел баннеры с Мишаковым, знакомые одни нахваливали. думаю, а чо так дешево то? в чем подвох? а это просто "панелька". и чем в итоге (кроме "автоматизированных теплоузлов") будет этот дом отличаться от "панелек" Власта-инвест?
KAiZeR
[Самый главный]

След.

Вернуться в Форум долевого строительства и новостроек Абакана