Хакаский Муниципальный Банк

Общественные мнения, опросы... Мы вне политики.
Поделиться:

Модераторы: Fender, Наталья_Nat

Правила форума
1. Накаба – неполитический проект, поэтому мы оставляем за собой право удалять темы или сообщения, которые по нашему личному мнению ведут к политическим дебатам, являются освещением или призывом к политическим акциям и так далее. Это распространяется как на «действия» отдельных политических сил (движений, партий и так далее), так и на общие политические настроения.
2. Мы оставляем за собой право удалять любые сообщения из раздела, которые по нашему мнению хоть немного могут дискредитировать Накабу и ее посетителей в глазах правоохранительных органов.
3. Мы оставляем за собой право удалять любые сообщения оставленные пользователями, чья идентификация затруднена. Для уверенности, что ваше сообщение не будет удалено, подписывайте внизу ваши ФИО.

В связи с событиями, происходящими в мире, мы призываем вас к трезвому и взвешенному комментированию и общению на нашем сайте.

В то же время администрации «Накабы» не приветствует призывы к агрессии, экстремизму, межнациональной вражде.
Также просим воздерживаться от оскорблений, в частности националистического характера.
Содержание сообщений на форуме является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением администрации «Накабы». Администрация «Накабы» не несет ответственности за содержание сообщений.
Не допустимы и удаляются сообщения, которые нарушают действующее законодательство и содержат:
1) оскорбления личного, религиозного, национального, политического, рекламного и иных характеров;
2) ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме.
Нажимая кнопку «Ответить» или «Новая тема», вы безоговорочно принимаете эти условия.

Просьба, если вы обнаружили сообщение, нарушающее данные правила, не проходите мимо, воспользуйтесь сервисом "жалоба на сообщение"

Re: Хакаский Муниципальный Банк

Сообщение gorun » 08 окт 2015, 15:53

Herr Artur писал(а):а в чем проблема, скажите мун банку до свидания, и здравствуй другой банк.

Дак не всегда получается, я ж грю садики на них полностью завязаны. Т.е получается когда я плачу садику через мунбанк с меня берут 10р, когда садик смотрит, заплатил ли я, с него берут 2 р. :)
gorun
Завсегдатай

Объявления

Желаете разместить? Обращайтесь: info@nakaba.ru, (3902) 26-88-46

Сообщение vaj » 08 окт 2015, 16:06

gorun писал(а):Дак не всегда получается, я ж грю садики на них полностью завязаны. Т.е получается когда я плачу садику через мунбанк с меня берут 10р, когда садик смотрит, заплатил ли я, с него берут 2 р. :)

Бред - не берут с садика ничего 8-) А чтобы и ч Вас ничего не брали - пользуйтесь Faktura. Оно бесплатно.
Наладонники, коммуникаторы, товары из США и Ebay
+79134423815, http://www.palm-acc.ru/CMSimple
vaj
Общительный

Сообщение Гаглбот » 08 окт 2015, 16:32

NemesIS писал(а)::lol: оказывается при проверке состояния счета снимается каждый раз 2 рубля! Это не банк, это п$%#ц какой-то :D

А в АТБ снимают рублей то ли 40, то ли 45 если чек распечатал в банкомате. Все в сравнении познается.
Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее...
Гаглбот
Ветеран форума

Сообщение AlxndrM3S » 08 окт 2015, 20:30

Herr Artur писал(а):а в чем проблема, скажите мун банку до свидания, и здравствуй другой банк.

Дыкть уже, переделываю реквизиты в договорах, просто на это ведь время надо было выделить)

Гаглбот писал(а):А в АТБ снимают рублей то ли 40, то ли 45 если чек распечатал в банкомате. Все в сравнении познается.

Сравнивайте, кто же мешает. Я лучше буду пользоваться нормальным сервисом, а не жидовским.
AlxndrM3S
Завсегдатай

Сообщение _Кох_ » 08 окт 2015, 20:43

NemesIS писал(а):

Дыкть уже, переделываю реквизиты в договорах, просто на это ведь время надо было выделить)

Гаглбот писал(а):А в АТБ снимают рублей то ли 40, то ли 45 если чек распечатал в банкомате. Все в сравнении познается.

Сравнивайте, кто же мешает. Я лучше буду пользоваться нормальным сервисом, а не жидовским.

в каком банке теперь будешь обслуживаться?
_Кох_
Новичок

Сообщение sumpeop » 08 окт 2015, 23:02

Чтобы фактурой пользоваться, надо визу чтобы была, этим летом золотую корону по акции заменил, один раз заходил на фактуру вроде так ничего, может сбер онлайну привык уже
Куплю любой авто, расчет сразу 923399999пять
sumpeop
Древний

Сообщение dovlad59 » 11 апр 2017, 10:59

В Черногорске закрываются отделения Хакасского Муниципального банка. Кто знает почему?
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди!!! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!!
dovlad59
Общительный

Сообщение vopiloff » 11 апр 2017, 14:43

веду счета в муниципальном, полет нормальный.
www.поликарбонат19.рф
vopiloff
Старожил

Сообщение KAiZeR » 17 апр 2017, 16:06

С апреля 2017 года Хакасский муниципальный банк приступил к выпуску карт национальной платежной системы «Мир».

работают вроде
KAiZeR
[Самый главный]

Сообщение Гераклид » 07 янв 2018, 19:12

Подскажите где у нас в Абакане есть банкоматы ВТБ-24 ??
Гераклид
Старожил

Сообщение 9mm » 07 янв 2018, 19:35

Wͬͮ̋ͨ̿͡o͞k͗̋̎͒e ̃̀uͪ̔́ͯ̉ͯp,̵̏ ̄́͂f̶̆̚ȩ̅̀̋ͣͥ͊l̷͐̓̃͛̇̿̚t̄͊̆ͦ̉͐ lͨ̍͘i͛ͤ͛ͣ̇͗̄k̇ͬ́̒̐͢e͋͝ ͑ͣ̃҉sͩͦ̐̅̑h̴ͥ̾͆ͥ̈i̽ͣ̔̑̾҉ť̇.̧ ̶͛̂͆̿͛W͑̇e̢ͦͣͬ͂nt̎ ͤͣͩt͛̇͂̐̂̑͊oͩͩͣͭͫ̐ͮ ͛̉̿́̔̈́̓w̨ͧ̆ő͒̅̃̊͏rͧ͆̎̎̄̅ͥkͤ̌̇,͑ ͊̋́̌̕f́ę͆l̐t̅́ ̈ͪ̈́͑̐l̎͐̈̾͢iͧͤ̃͑k̵̄̔̅̊eͨ͆̄̍̅͢ ͨ͋̆sͮ͋ͣ͠h̶ͭͥ̓͂ͥi͆͟t͊̃ͯ̈ͦ
9mm
Древний

Сообщение Владимир72 » 07 янв 2018, 23:41

муниципальный колхоз еще тот это единственный банк в хакасии который берет мзду за перечисление зарплат на карты бюджетникам (минобр) - позор!!!
Владимир72
Новичок

Пред.

Вернуться в Общество и общественное мнение