Наши на Чемпионате Мира по футболу

Раздел про туризм, базы отдыха, отдых на грани спорта,
про рестораны, сауны и другие досуговые заведения Абакана. Клубное движение в Абакане
Поделиться:

Куратор темы: Briffi

Наши на Чемпионате Мира по футболу

Сообщение Briffi » 14 июн 2018, 20:39

Изображение
Briffi
Новичок

Объявления

Желаете разместить? Обращайтесь: info@nakaba.ru, (3902) 26-88-46

Re: Наши на Чемпионате Мира по футболу

Сообщение beer » 14 июн 2018, 20:50

Куклусклан? 8-)
beer
Завсегдатай

Сообщение FreeChip » 15 июн 2018, 00:05

Очень не плохо, весьма достойно, я про матч открытия ЧМ.
Однако сколько раз на первенствах мира и Европы, мы начинали хорошо, хоть и не так, потом творилось что то не внятное, потом провал. Очень надеюсь, что сия схема не повториться. Все игры в группе идут по нарастающей, Саудовская Аравия - Египет - Уругвай, или Египет не сильнее Саудовской Аравии? я не в курсе.
FreeChip
Завсегдатай

Сообщение Pavell » 15 июн 2018, 07:56

я ставил на 2-0. Но Дзюба все разрушил.. А так конечно достойно, но СА выше головы не прыгнула, нашим игрокам позволяли играть на комфортных скоростях. И очень показательна замена Самедова, который тупо устал на ЧМ. Ключевой будет игра против Египта.
Pavell
Вечный

Сообщение FreeChip » 15 июн 2018, 09:04

Главное что бы после Египта ключевой не стала игра против Уругвая.
Рискну сделать ставку 2-0 в нашу пользу, я вообще ни чего про сборную Египта не знаю :)
FreeChip
Завсегдатай

Сообщение Bolivar » 15 июн 2018, 10:23

FreeChip писал(а):Главное что бы после Египта ключевой не стала игра против Уругвая.
Рискну сделать ставку 2-0 в нашу пользу, я вообще ни чего про сборную Египта не знаю :)

Ставь "обе забьют". Египет не "арабы", эти знают с какой стороны к мячу подходить)
Календарь для сборной хороший, соперники подобраны по нарастающей: Сауды, Египтяне, Уругвайцы и возможно далее Испания/Португалия
По жеребьевке этого ЧМ возникло много вопросов, уж очень много "выгодных" совпадений и в других группах...
Bolivar
Участник

Сообщение FreeChip » 15 июн 2018, 10:37

Хмм, проходить нашу оборону саудитам удавалось, если Египет сурьезнее, то вполне могут забить. Но я делаю ставку на удачу, при пропущенном мяче наши могут рассыпаться, а я хочу верить в победу, может сила своего поля поможет :) . Нашкрябать два гола(эх мечты) и обороняться всей командой, было бы не плохо :)
FreeChip
Завсегдатай

Сообщение мафия » 15 июн 2018, 11:46

Второсортная команда обыграла третьесортную. Не вижу причин для радости.
мафия
Старожил

Сообщение FreeChip » 15 июн 2018, 12:04

Если верить футбольному рейтингу ФИФА на начало матча, то скорее третьесортная выиграла второсортную, Саудовская Аравия была выше, а может и осталась там после поражения. Но стоит отметить что саудиты были не намного выше.
FreeChip
Завсегдатай

Сообщение Borr » 15 июн 2018, 12:37

Саудиты оказались метрвейшими. У нас тоже полкоманды мертвых. Один Головин тащил. С Египтом ничья будет хорошим результатом.
Borr
Ветеран форума

Сообщение Pavell » 15 июн 2018, 13:45

Если мы катаем ничейку с египтом и ожидаемо сливаем уругваю, то в очередной раз становимся статистами, ожидая результаты матчей других команд группы. А египет может и ничейку скатать с уругваем.
Pavell
Вечный

Сообщение beer » 15 июн 2018, 15:26

Pavell писал(а):Если мы катаем ничейку с египтом и ожидаемо сливаем уругваю, то в очередной раз становимся статистами, ожидая результаты матчей других команд группы. А египет может и ничейку скатать с уругваем.

Тут идет счет забитых мячей, а он у нас не плох. Но вот чо то эйфории много, как бы не пролететь Египту с Уругваем. Я вот как то пессимист...
8-)
beer
Завсегдатай

Сообщение FreeChip » 15 июн 2018, 16:13

ЧЕ 2016: ничья аж с самой Англией - неплохое начало, далее два поражения от Уэльса и Словакии, не вышла из группы.
ЧМ 2014: ничья с Кореей, поражение от Бельгии, ничья с Алжиром, последняя игра была шоком, не вышла из группы, а шансы были очень не плохими.
ЧЕ 2012: победа над не слабой Чехией 4 - 1, отличное начало, ничья с Польшей, оглушительный провал в игре с Грецией 0 - 1, очередной шок, не вышла из группы.
ЧМ 2010: позорнейшее поражение в решающей игре со Словенией, дичайший шок, не попала на ЧМ в ЮАР.
ЧЕ 2008: единственное светлое пятно в нашем футболе, под управлением Гуса Хидинга Россия дошла до полуфинала.
ЧМ 2006: не попали, споткнулись о Словакию, она и попала на ЧМ.
ЧЕ 2004: в отборочном цикле запомнилась игра с Уэльсом, где люто матерился Евсеев ))). На самом чемпионате было два поражения от Испании и Португалии, была победа над будущим чемпионом - Грецией, не вышли из группы.
ЧМ 2002: победа над Тунисом, хорошее начало, далее два поражения от Японии - хозяйки ЧМ и Бельгии, не вышла из группы.
Это то, что я смотрел, до этого особо не следил. :)
На не которых чемпионатах Россия начинала не плохо, даря надежду, потом бездарно сливалась, это самое главное опасение. Кроме того имеется куча слитых важнейших игр с не самыми сильными соперниками, но в самый решающий момент, после которых вся страна ходила в шоке )))
FreeChip
Завсегдатай

Сообщение Pavell » 15 июн 2018, 17:02

beer писал(а):
Pavell писал(а):Если мы катаем ничейку с египтом и ожидаемо сливаем уругваю, то в очередной раз становимся статистами, ожидая результаты матчей других команд группы. А египет может и ничейку скатать с уругваем.

Тут идет счет забитых мячей, а он у нас не плох. Но вот чо то эйфории много, как бы не пролететь Египту с Уругваем. Я вот как то пессимист...
8-)

Так если мы играем ничью с египтом и проигрываем уругваю, то варианты у нас такие - если египет выигрывает у СА и у Уругвая - то он на 1-2 месте.
Уругвая - выигрывает у нас и у СА. тоже на 1-2 месте.
Pavell
Вечный

Сообщение beer » 15 июн 2018, 17:17

Pavell писал(а):
beer писал(а):

8-)

Так если мы играем ничью с египтом и проигрываем уругваю, то варианты у нас такие - если египет выигрывает у СА и у Уругвая - то он на 1-2 месте.
Уругвая - выигрывает у нас и у СА. тоже на 1-2 месте.

как бы не пролететь Египту с Уругваем. Я вот как то пессимист...
8-)
beer
Завсегдатай

След.

Вернуться в Отдых и развлечения