Кабельный Интернет для частного сектора в Абакане

Абаканский форум айтишников, программистов и прочих информатов
Компьютеры, высокие технологии, гаджеты. Вопросы по софту, железу etc
Поделиться:
Правила форума
Запрещается выпрашивать или размещать ссылки на пиратский софт/сервера обновлений!

Re: Кабельный Интернет для частного сектора в Абакане

Сообщение intertelecom » 16 фев 2018, 10:32

Pavell писал(а):Кстати у интертелекома заметно упала скорость в калинино 3. Видимо связано с количеством подключенных домов. В калинино 3 практически каждый коттедж подключается, а как будет в частном старом секторе г. Абакана большой вопрос - вкупе с проблемами с АЭС, мне кажется что максимум 50 процентов домов будут подключаться.

Добрый день Павел, прочитали Ваше сообщение, тщательно сегодня посмотрели все тех характеристики оборудования- скорость упасть не могла, так как все строилось с запасом на полную застройку Калинино-3. Максимальная нагрузка на каналы в Калинино не привышает и 40% в ЧНН. Так что проблема какая то локальная. Было бы неплохо если бы Вы обратились в техподдержку нашей компании с Вашим адресом- можно с сайта.
Что касается 9 и 10 жилых районов то работы по прокладке и разварке оптики идут каждый день и с началом потеплением на следующей недели темпы строительства будут увеличены
intertelecom
Новичок

Объявления

Желаете разместить? Обращайтесь: info@nakaba.ru, (3902) 26-88-46

Сообщение Pavell » 16 фев 2018, 10:43

Хорошо, обратимся. В любом случае кабель намного лучше свистков со всякими безлимитищами.
Pavell
Вечный

Сообщение miron » 16 фев 2018, 12:39

А мне свисток вкатывает- у меня везде безлимит, не только дома. И скорости за глаза хватает для моих нужд. Даже если инет в 10-ый зайдет подумаю стоит переключаться или не буду торопиться.
miron
Завсегдатай

Сообщение Дата Туташкий » 16 фев 2018, 12:56

свисток ёта. полгода свистел ,потом сдулся. лечил добавлением скорости до максималки( 1 тыс.р.). в декабре только ночью посвистывал. начал от обратного, довел до 300р. так же. правда сейчас пробило , пару недель 1500 кб. выдает за 500р. Так что жду с нетерпением провода-кабеля. правда гоголя-таштыпская наверно не раньше следующей пятилетки.
Дата Туташкий
Старожил

Сообщение miron » 16 фев 2018, 13:11

У меня МТС 4Ж, 13 рублей в сутки, полный безлимит, средняя скорость 15 мегабит, пинг неплохой, дисконнект пару раз в месяц, лечится перезагрузкой роутера. Пока сижу.
miron
Завсегдатай

Сообщение Гаглбот » 16 фев 2018, 13:21

Ждем с нетерпением Интертелеком в 10 ж.р. Свистки уже в печенках.
Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее...
Гаглбот
Ветеран форума

Сообщение Дата Туташкий » 16 фев 2018, 13:40

miron писал(а):У меня МТС 4Ж, 13 рублей в сутки, полный безлимит, средняя скорость 15 мегабит, пинг неплохой, дисконнект пару раз в месяц, лечится перезагрузкой роутера. Пока сижу.

точь в точь как у меня было ;) через полгода в 2 раза хуже, но 5 мгб выдавал. ещё через полгода 1-2 мгб. а исходящая 0.5. и пинг 200-300. втыкал ёту чужую, свежекупленную, летает.
Дата Туташкий
Старожил

Сообщение Pavell » 16 фев 2018, 14:13

Я так и не победил безлимитище, что то там мобилизация мутила с ним, платил им деньги и все без толку
Pavell
Вечный

Сообщение Fender » 16 фев 2018, 15:34

Pavell писал(а):Я так и не победил безлимитище, что то там мобилизация мутила с ним, платил им деньги и все без толку

3 год - полет с "Мобилизацией" нормальный ;)
¡Hasta siempre comandante!
Fender
Завсегдатай

Сообщение Дата Туташкий » 16 фев 2018, 15:45

днем вот так, ночью раза в 2-3 быстрее. за 500р.
ПИНГ.png
ПИНГ.png (59.47 КБ) Просмотров: 2941
Дата Туташкий
Старожил

Сообщение Alexxey » 16 фев 2018, 19:55

intertelecom писал(а):
Pavell писал(а):Кстати у интертелекома заметно упала скорость в калинино 3. Видимо связано с количеством подключенных домов. В калинино 3 практически каждый коттедж подключается, а как будет в частном старом секторе г. Абакана большой вопрос - вкупе с проблемами с АЭС, мне кажется что максимум 50 процентов домов будут подключаться.

Добрый день Павел, прочитали Ваше сообщение, тщательно сегодня посмотрели все тех характеристики оборудования- скорость упасть не могла, так как все строилось с запасом на полную застройку Калинино-3. Максимальная нагрузка на каналы в Калинино не привышает и 40% в ЧНН. Так что проблема какая то локальная. Было бы неплохо если бы Вы обратились в техподдержку нашей компании с Вашим адресом- можно с сайта.
Что касается 9 и 10 жилых районов то работы по прокладке и разварке оптики идут каждый день и с началом потеплением на следующей недели темпы строительства будут увеличены

А как у вас с Чапаево дела обстоят? Возможно подключиться ? Ёта замотала... скорость печальная.
Продаю лунный грунт. Недорого. Скидки от объёма. Розыгрыши и акции покупателям. Самовывоз (в связи со сложной обстановкой для предприятия, отсутствует подходящий транспорт)
Alexxey
Старожил

Сообщение Whn » 19 июн 2018, 12:25

По почтовым ящикам листочки раскиданы в 10 жилом. Номер телефона с приглашением сделать заявку на подключение (бесплатное) Позвонил...сразу ответили.Заявку сделал.На вопрос когда ответили-сейчас занимаемся 9 жилым.Потом к вам.
Whn
Новичок

Сообщение Сергей В. » 22 июн 2018, 08:41

Whn писал(а):По почтовым ящикам листочки раскиданы в 10 жилом. Номер телефона с приглашением сделать заявку на подключение (бесплатное) Позвонил...сразу ответили.Заявку сделал.На вопрос когда ответили-сейчас занимаемся 9 жилым.Потом к вам.

·−−·  ·−·  ··  ·−−  ·  −  ···  −  ·−−  ··−  ··−− 
−−−  −−−·  ·  −·  −··−        ···  −·−  −−−  ·−·  −−−        −···  ··−  −··  ·  −−        ·−−        −··  ·  ···  ·−·−  −  −−−  −− 
       73!
Сергей В.
Новичок

Сообщение Whn » 23 июн 2018, 12:43

•••• −−− •−• −−− −−−− •− •−•− −• −−− •−− −−− ••• − −••− −−••−− −−••−− −−••−− ••• •−−• •− ••• •• −••• −−− •••••• •−•− −•• ••− −− •− •−•• −• • •−• •− −• −••− −−−− • −• −−− •−•− −••• •−• •−•− ••••••
Whn
Новичок

Сообщение MaDMaX » 06 июл 2018, 16:51

Позвонили с Орионтелекома сказали что зашли в Красный Абакан, подключение 9 тыщ через две недели сказали подключат,в понедельник пойду к ним
MaDMaX
Участник

Пред.

Вернуться в АйТи форум