Системный блок спокойно тянущий GTA5

Поделиться:

Куратор темы: hexoban

Системный блок спокойно тянущий GTA5

Сообщение hexoban » 07 мар 2018, 19:08

Торг. +79832757579

4 ядерный AMD процессор 3,4 Гигагерц, оперативка DDR3 всего 4ГБ(два модуля по 2Гб) . жесткий диск SATA3 320 гигабайт, DVD привод и картридер

Стоит новый блок питания на 500W.

Материнская плата MSI 870 ,с USB 3.0 ,и встроенной сетевой и звуковой картой.
Спокойно можно играть в GTA5(конечно не на максимальных настройках).
Товарный чек и прочие документы к системнику есть.

Проблему представляет видеокарта Gigabyte Radeon HD 5770 GV-R577UD-1GD GDDR5 1GB ( разъем PCI-E 2.0)
-у нее не работает вентилятор, можно поставить другую видеокарту и спокойно пользоваться системным блоком,или найти вентилятор на нее(старый 3PIN разъем питания от видеокарты.

Могу продать видеокарту отдельно.

А с нерабочим вентилятором, пока что, можно только в BIOS лазить,т.к видеокарта без охлаждения нагревается через пару минут и отключается в целях защиты.
Продам Pollariod 636 и часы Янтарь длинные,с боем +79832757579
hexoban
Активный участник

Объявления

Желаете разместить? Обращайтесь: info@nakaba.ru, (3902) 26-88-46

Re: Системный блок спокойно тянущий GTA5

Сообщение hexoban » 07 мар 2018, 19:09

Фотографии и полные характеристики комплектующих в альбоме
https://vk.com/genslimedia?w=wall-123897140_583
hexoban
Активный участник

Сообщение miron » 07 мар 2018, 21:37

Блин, прочитал тему, вот даже написать нечего. Решил смайлик какой-нибудь поставить и не смог подобрать подходящий чтоб выразить свои эмоции.
miron
Завсегдатай

Сообщение ghostly » 12 мар 2018, 09:16

Спокойно играть рвя волосы на голове
ghostly
Участник

Сообщение hexoban » 12 мар 2018, 12:37

ghostly писал(а):Спокойно играть рвя волосы на голове

Ничего не придется рвать,если не ставить графику и параметры на максимум.

Не помню,какие значения стояли в настройках,но качество графики устраивало,типа как средний уровень.
hexoban
Активный участник

Сообщение miron » 13 мар 2018, 09:48

Какой максимум, минимум? У тебя комп мертвый, он не тянет ГТА вообще, никак! Карл! Ты сначала его подними, а уж потом про тянет-не тянет рассуждай. Продаван с тебя зебэст, сначала на всех форумах рассказал что у тебя остекление г. вно, а потом впарить его пытаешься))) Супруга показала что ты на мамкахабакана пишешь, так над тобой уже даже женский форум выхватывать устал)))
miron
Завсегдатай

Сообщение hexoban » 13 мар 2018, 14:55

Я играл на этом компе в GTA5- потому потянет или нет-не должно быть вопросов.
Комп живой-любой человек может взять,купить б/у видеокарту (могу подсказать ПК-разборку по железу)-и системник будет работать нормально.
Стоит такая б/у от 1200 до 2000 рублей.

А может- можно обойтись и заменой вентилятора охлаждения видеокарты:если найдете.

Даже сейчас ,без отсутствия охлаждения у видеокарты,компьютер умудряется показывать BIOS и Acronis(для форматирования дисков,при помощи него и форматировал жесткий диск на этом компьютере) с флешки.

Или хотите сказать что двухъядерники с авито лучше? Они конечно сразу на ходу и с монитором-но на них незнаю что можно запускать вообще, GTA5 не потянут-т.к там 4 ядра нужны, программы 3Д моделирования,графические, аудио-видео-монтажа-под вопросом.

А кому не нравиться то что я пишу-это их дело, я на это внимание не обращаю.

Когда я по Авиаторов 2,говорил о том,что двор домов Авиаторов 2 и 4 надо закрыть-меня ругали,высмеивали и т.д

А в итоге когда дом заселился
бомжи голыми ездили в лифте,
злые собаки стаей заходят во двор(и причем наверняка из той стаи,заходили,которые пытались насмерть загрызть девушку ), и проявляют агрессию порой,
то недавно вообще в одной квартире пытались вы сверлить замок и вскрыть ее.

Вывод-я оказываюсь прав зачастую,и насмешки людей некоторых,ничего не стоят, т.к эти люди редко когда сами что-то предоставят из полезной информации.

Те кто умнее меня в чем-то, они просто говорят где я что не понимаю,и не смеются и не умничают.
Последний раз редактировалось hexoban 13 мар 2018, 15:15, всего редактировалось 2 раз(а).
hexoban
Активный участник

Сообщение hexoban » 13 мар 2018, 15:08

miron писал(а):Продаван с тебя зебэст, сначала на всех форумах рассказал что у тебя остекление г. вно, а потом впарить его пытаешься)))

Я просто честно продаю товар, не умалчивая о проблемах.
Мне не страшны проверки того,что я продаю.

Но некоторым, это не понять ,конечно.

По балконной двери-она хорошая,если ее ставить внутрь помещения,здесь не нужна хорошая герметичность.
А если веранды,чердаки,пристройки,и вообще нежилое-дверь годна.

А вот для наружного применения,именно как балконная дверь жилого помещения
- эта дверь не годиться,если вы жилое помещение им решите закрыть,т.к продувает.
hexoban
Активный участник

Сообщение miron » 13 мар 2018, 15:26

hexoban писал(а):Те кто умнее меня в чем-то, они просто говорят где я что не понимаю,и не смеются и не умничают.

Да не смеется над тобой никто. Чудо-окна с чудо-планками в стеклопакетах я так понял ты не стал заказывать?
miron
Завсегдатай

Сообщение hexoban » 13 мар 2018, 15:39

miron писал(а):Чудо-окна с чудо-планками в стеклопакетах я так понял ты не стал заказывать?

Их по правде и не было(армирования из другого спец материала),это была старая информация у оконной компании,как оказалось позже.
А если речь про теплорамки-то тоже не стали рассматривать этот вариант.
hexoban
Активный участник

Сообщение Fenicss » 15 мар 2018, 14:58

hexoban писал(а):Я играл на этом компе в GTA5- потому потянет или нет-не должно быть вопросов.
Комп живой-любой человек может взять,купить б/у видеокарту (могу подсказать ПК-разборку по железу)-и системник будет работать нормально.
Стоит такая б/у от 1200 до 2000 рублей.

А может- можно обойтись и заменой вентилятора охлаждения видеокарты:если найдете.

Даже сейчас ,без отсутствия охлаждения у видеокарты,компьютер умудряется показывать BIOS и Acronis(для форматирования дисков,при помощи него и форматировал жесткий диск на этом компьютере) с флешки.

Или хотите сказать что двухъядерники с авито лучше? Они конечно сразу на ходу и с монитором-но на них незнаю что можно запускать вообще, GTA5 не потянут-т.к там 4 ядра нужны, программы 3Д моделирования,графические, аудио-видео-монтажа-под вопросом.

А кому не нравиться то что я пишу-это их дело, я на это внимание не обращаю.

Когда я по Авиаторов 2,говорил о том,что двор домов Авиаторов 2 и 4 надо закрыть-меня ругали,высмеивали и т.д

А в итоге когда дом заселился
бомжи голыми ездили в лифте,
злые собаки стаей заходят во двор(и причем наверняка из той стаи,заходили,которые пытались насмерть загрызть девушку ), и проявляют агрессию порой,
то недавно вообще в одной квартире пытались вы сверлить замок и вскрыть ее.

Вывод-я оказываюсь прав зачастую,и насмешки людей некоторых,ничего не стоят, т.к эти люди редко когда сами что-то предоставят из полезной информации.

Те кто умнее меня в чем-то, они просто говорят где я что не понимаю,и не смеются и не умничают.

Тема я конечно понимаю что на лохов это:
1. Спокойно тянущий системник это не на минималках кое как
2. У вас видеокарте скорее всего хана 99%... Так как она не должна за время загрузки так нагреться.. отключение происходит по температуре и если она так быстро нагревается ни один вентелятор не успеет вам помоч
3. Как можно продавать комп который нельзя оттестировать так как это АМД то могли и его перегреть и это нужно все проверять
4. У вас есть встроенная видеокарта насколько я помню.. Поэтому запустить возможно
5. Очень странно что продаете после смены блока питания(такое ощущение что у вас сдох блок питания и за собой еще половину плат потянул)
Fenicss
Общительный

Сообщение hexoban » 15 мар 2018, 18:43

Fenicss писал(а):Тема я конечно понимаю что на лохов это:
1. Спокойно тянущий системник это не на минималках кое как
2. У вас видеокарте скорее всего хана 99%... Так как она не должна за время загрузки так нагреться.. отключение происходит по температуре и если она так быстро нагревается ни один вентелятор не успеет вам помоч
3. Как можно продавать комп который нельзя оттестировать так как это АМД то могли и его перегреть и это нужно все проверять
4. У вас есть встроенная видеокарта насколько я помню.. Поэтому запустить возможно
5. Очень странно что продаете после смены блока питания(такое ощущение что у вас сдох блок питания и за собой еще половину плат потянул)

По видеокарте-
Люди могут принести свою аналогичную,вставить,и посмотреть как системный блок будет работать
И заодно можно будет протестировать спокойно.

Встроенного видео-модуля нет на материнской плате-в этом и беда.

Проблема этой видеокарты- это то что вентилятор охлаждения сначала вообще не двигался даже рукой,после переборки-стал двигаться рукой-но с буксовкой местами.
При включении вентилятор так и не двигается вообще.

Кроме проблем видеокарты-ничего не заметил. Жесткий диск спокойно через Акронис с флешки форматировал.

У самого в планах-потом поставить б/у аналог данной видеокарты,и самому пользоваться)))
hexoban
Активный участник

Сообщение Pavell » 16 мар 2018, 11:42

а сколько денег это чудо стоит?
Pavell
Вечный

Сообщение hexoban » 16 мар 2018, 14:25

Pavell писал(а):а сколько денег это чудо стоит?

8 000 рублей (т.к на Авито блок на ходу аналогичный стоит 10 т.р).
hexoban
Активный участник

Сообщение Pavell » 16 мар 2018, 15:19

ну ценник может и норм. но лучше не называйте это системным блоком
Pavell
Вечный

След.

Вернуться в Настольные компьютеры