Голосование на выборах Главы Республики Хакасия 2018

Разговоры на любые темы
Поделиться:

Модератор: Fender

Правила форума
В связи с событиями, происходящими в мире, мы призываем вас к трезвому и взвешенному комментированию и общению на нашем сайте.

В то же время администрации «Накабы» не приветствует призывы к агрессии, экстремизму, межнациональной вражде.
Также просим воздерживаться от оскорблений, в частности националистического характера.
Содержание сообщений на форуме является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением администрации «Накабы». Администрация «Накабы» не несет ответственности за содержание сообщений.
Не допустимы и удаляются сообщения, которые нарушают действующее законодательство и содержат:
1) оскорбления личного, религиозного, национального, политического, рекламного и иных характеров;
2) ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме.
Нажимая кнопку «Ответить» или «Новая тема», вы безоговорочно принимаете эти условия.

Просьба, если вы обнаружили сообщение, нарушающее данные правила, не проходите мимо, воспользуйтесь сервисом "жалоба на сообщение"

Если бы выборы главы Хакасии (2й тур) состоялись сегодня, за кого бы вы проголосовали?

За Коновалова
56
78%
Против Коновалова
16
22%

Всего голосов : 72

Re: Голосование на выборах Главы Республики Хакасия 2018

Сообщение October Returns » 12 окт 2018, 11:46

Как бы не разогнали. У нас вроде как есть 31 статья конституции, которая не предусматривает трактовок и гарантирует нам право собираться, шествовать, пикетировать... С другой стороны у нас есть явно противоречащие конституции законы, которые говорят, что мы должны согласовывать это всё, даже несмотря на то, что основным законом является конституция. :-?
Man darf nicht vergessen - drei Bier sind ein Essen
October Returns
Старожил

Объявления

Желаете разместить? Обращайтесь: info@nakaba.ru, (3902) 26-88-46

Сообщение October Returns » 12 окт 2018, 12:04

Ну вот, довели республику до приезда британских таблоидов. :D
October Returns
Старожил

Сообщение October Returns » 12 окт 2018, 12:42

Валентин Коновалов писал(а):Уважаемые жители Хакасии!
Уже сегодня в 13:30 в Верховном суде Хакасии по адресу: г. Абакан, ул. Крылова, д. 66а, каб. 310, состоится открытое судебное заседание с рассмотрением по существу исковых заявлений, связанных с попытками отмены моей регистрации на выборах Главы Республики Хакасия.

Буду сообщать вам всю информацию. Спасибо за поддержку!
October Returns
Старожил

Сообщение dovlad59 » 12 окт 2018, 13:19

Может Зимин замутил эту тему с судом? http://www.19rus.info/index.php/vlast-i ... a-ne-ushel
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди!!! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!!
dovlad59
Общительный

Сообщение October Returns » 12 окт 2018, 13:58

Валентин Коновалов писал(а):Подал сегодня еще одно исковое заявление в суд — иск по обжалованию представления республиканской Прокуратуры о признании незаконной моей регистрации кандидатом на должность Главы Республики Хакасии.

Неизвестно какие мотивы двигали прокуратурой, когда подписывались такого рода бумаги после того, как уже несколько месяцев идет выборная кампания и сроки для отмены по этим основаниям истекли еще летом.

Кроме того, мною заявлено ходатайство о приостановлении производства по административному делу. В соответствии со статьей 190 КАС РФ, суд обязан приостановить производство по делу, связанному с отменой моей регистрации в качестве кандидата на должность Главы Республики Хакасия.

Мы будем защищать закон. Защищать свои права.
Я продолжу сообщать вам всю информацию, чтобы вы были в курсе. Спасибо!

Вполне тактика, если они пытаются затянуть, то почему бы и ему не попробовать?
October Returns
Старожил

Сообщение October Returns » 12 окт 2018, 15:12

Итог поездки Развожаева в Москву: Хакасия все-таки берет коммерческий займ
«Вчера большую часть дня провел в Минфине России. Вместе с первым заместителем министра финансов Леонидом Владимировичем Горниным искали выход из сложившейся в республике непростой финансовой ситуации.

Результаты:

1. До конца октября республика получит опережающие дотации из Минфина на сбалансированность регионального бюджета. Это порядка 800 млн рублей. Деньги пойдут на разблокировку счетов муниципалитетов, чтобы начались выплаты зарплат людям в муниципальных предприятиях ЖКХ, были обеспечены закупка питания для учреждений, угля, ГСМ и прочие первоочередные нужды.

2. Чтобы избежать банкротства в октябре, облигации пока технически заместим коммерческим кредитом. Но уже в ноябре при внесении корректировок в федеральный бюджет будет рассмотрен вопрос о выделении дополнительной финансовой помощи республике. Этими средствами будет необходимо закрыть коммерческий кредит, чтобы общий государственный долг республики по итогам года не увеличился».

Прокуратуру в Хакасии натравил некий Нечкин
Стало известно, по чьей наводке действуют Избирком и прокуратура Хакасии. Напомним, тандем пошел в Верховный суд республики, чтобы снять с выборов кандидата от КПРФ Валентина Коновалова.

Причина - неточности в названии партии в документах, поданных еще перед первым туром в избирательную комиссию.

Как выяснилось, заявление подал Владислав Нечкин, руководитель аппарата "Партии Роста". Именно его кандидат Александр Мяхар предлагает в качестве своего сенатора в случае победы на губернаторских выборах.

Справка
Владислав Нечкин
Руководитель аппарата РОВПП "ПАРТИЯ РОСТА" в Республике Хакасия
Член Политического совета РОВПП "ПАРТИЯ РОСТА" в Республике Хакасия
Руководитель Общественной приёмной по вопросам предпринимательской деятельности.
Директор ООО ФК "Развитие"
Сфера деятельности: юридическая оптимизация дебиторской задолженности.

Ну кто бы, как говорится, сомневался. :pardon:
October Returns
Старожил

Сообщение Народ и партия едины » 12 окт 2018, 15:45

Только что участвовал в опросе. Длилось минут 15. Спрашивали всё и про Коновалова, и как отношусь если его снимут, и про Развозжаева..... в общем показалось что кремль сам уже не знает что делать в этой ситуации.
Народ и партия едины
Общительный

Сообщение October Returns » 12 окт 2018, 15:48

Да едрить-колотить, я уже и сам хочу в опросе поучаствовать, но мой номер видимо хорошо законспирирован. :D
October Returns
Старожил

Сообщение October Returns » 12 окт 2018, 16:07

October Returns
Старожил

Сообщение vasili » 12 окт 2018, 16:15

October Returns писал(а):Да едрить-колотить, я уже и сам хочу в опросе поучаствовать, но мой номер видимо хорошо законспирирован. :D

Сильно сомневаюсь что опросы проводят по случайному попаданию номеров, как они говорят. Мне звонили дважды, на обе симки, служебную и личную. На служебную ответил им до конца. Когда позвонили на личную и дошли до вопроса, участвовал ли я в опросе, я честно сказал что ДА!Сказали спасибо, вопросов больше нет..)
береги природу нашу мать вашу!
vasili
Ветеран форума

Сообщение Народ и партия едины » 12 окт 2018, 16:19

October Returns писал(а):Да едрить-колотить, я уже и сам хочу в опросе поучаствовать, но мой номер видимо хорошо законспирирован. :D

Я свой номер вообще стараюсь нигде не светить. Мне ни разу не звонили по пылесосам, посуде, переписи населения и т.д. А тут на тебе, самому интересно стало что спрашивать будут.
Народ и партия едины
Общительный

Сообщение Bolivar » 12 окт 2018, 16:33

Народ и партия едины писал(а):Только что участвовал в опросе. Длилось минут 15. Спрашивали всё и про Коновалова, и как отношусь если его снимут, и про Развозжаева..... в общем показалось что кремль сам уже не знает что делать в этой ситуации.

Ага, тянут кота за я..., варианты прикидывают, все думают как-бы не лажануть... люди сделали уже свой выбор, но видите ли их это не устраивает...уже смотреть стремно на этот цирк
1-го - не допустили,
2-му - говорят не лезь,
3-ий - слился
4-ый - троит, сам не знает чего хочет...
5-го - вообще закрыть могут
еще 6-ой - нарисовался

Ну еще одного "гнома" не хватает, 7 же их в сказке вроде было)
Bolivar
Активный участник

Сообщение beer » 12 окт 2018, 16:48

Чо там суд решил?
beer
Завсегдатай

Сообщение October Returns » 12 окт 2018, 16:48

Ждём, пока с полей вестей нет.

vybory_91

12 октября 2018, 06:14:48 UTC ВЫБРАТЬ СВЕРНУТЬ
Отслеживать
Вновь открывшиеся обстоятельства в том, что они вдруг открыли документы и прочитали, что они их плохо прочитали. Так в Ярославле в августе кандидатов снимали, так снимали в ЕКБ кандидатов.

Похоже практикуют такое по стране.
October Returns
Старожил

Сообщение alexandr19rus » 12 окт 2018, 16:53

Детский сад какой-то
Тот факт, что большинство людей слишком глупы, чтобы узнать, насколько они тупы, является основой, скрепляющей наше общество.
alexandr19rus
Завсегдатай

Пред.След.

Вернуться в Свободное общение