BOSTON club в помощь!

Раздел только для юридических лиц и Индивидуальных Предпринимателей.
Информирование об акциях, поступлениях, скидках.
Поделиться:

Куратор темы: Иван Мананкин

Правила форума
Данный раздел создан только для юридических лиц и Индивидуальных Предпринимателей.
Для одной организации допустимо создание и ведение только 1й темы
Название темы должно четко соответствовать юрлицу и товару/услуге

BOSTON club в помощь!

Сообщение Иван Мананкин » 26 сен 2016, 10:38

ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО! ВАЖНО ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ И ИХ ДЕТОК-ШКОЛЬНИКОВ!

«BOSTON CLUB ЭРУДИТ» Приглашает старшеклассников на курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ. Опытные преподаватели
подготовят вас к сдаче сложного экзамена по Математике, Русскому языку, Английскому языку, а также Физике, Химии, Истории и Обществознанию. « BOSTON CLUB» уже более 15 лет работает в сфере образования. Мы трудимся в помощь школе. По
окончании учебного 2015-2016 года наши выпускники стабильно сдали ЕГЭ по Английскому языку с результатами 80-97 баллов. 100% выпуска «BOSTON CLUB » по программе подготовки к ЕГЭ получали высшую оценку на Едином Государственном Экзамене по Английскому языку два года подряд. Мы знаем, что такое качественная подготовка к ЕГЭ и ОГЭ и, поэтому, уверенно открываем новое для себя направление. Лучшие преподаватели города, которые знают, как эффективно подготовить к экзамену, будут работать с вами в течение учебного года. Условия
поступления на программу подготовки «BOSTON CLUB ЭРУДИТ» Поступая на курс подготовки к ЕГЭ (ОГЭ), вы подписываете договор на оказание услуг по преподаванию выбранной вами дисциплины. Продолжительность минимального курса обучения: 48 академических часов (1 академический час = 40 мин), с интенсивностью посещения занятий 2 раза в неделю. Стоимость одного академического часа – 130 рублей. Итого: 2 месяца обучения по программе «BOSTON CLUB ЭРУДИТ » стоят 6300 рублей (с учётом сбора на канцелярские
принадлежности и ксерокопии в размере 60 рублей). Занятия проходят в группах ориентировочно по 10 человек. Платёж производится по истечении первой недели занятий полностью. Группы запускаются по мере комплектации. Торопитесь! Настало время подготовиться и хорошо сдать экзамены! До Встречи в «BOSTON CLUB ЭРУДИТ»! Наш адрес: г.Абакан , Вяткина 12 (6 этаж) , Дом Радио. Запись по телефону:
Руководитель: Глухов Сергей Александрович 8 902 996 5060 Старший преподаватель: Глухова Наталья Васильевна 8 913 447 0691

ОТЗЫВЫ УЧЕНИКОВ:

Я пришла в Бостон сравнительно поздно .
Начала заниматься только с середины ноября, была сильно не уверена в своих силах и своих знаниях. Однако , за эти несколько месяцев преподаватели школы Бостон помогли сделать мне колоссальный скачек в знаниях английского языка. Благодаря курсам ЕГЭ , которые проводила Наталья Васильевна я смогла сдать ЕГЭ на высокий бал. Задания, которые мы разбирали на занятиях были гораздо сложнее тех, что нам попались на реальном экзамене. Я считаю , что это и помогла
набрать мне 88 баллов по иностранному языку. Я хочу сказать огромное спасибо клубу Бостон и его преподавателям, за то что они совершают такую невероятно трудную работу и каждый год выпускают умных, всесторонне-развитых и прекрасно знающих английский язык учеников.

Жерносек Юля, выпускница 2016 года. г.Черногорск

"За все годы моего обучения в Boston Club у меня остались только положительные впечатления. Особенно хотелось бы отметить
высокий уровень профессионализма у преподавателей, их отзывчивость и понимание, а главное - терпение. Благодаря этому "клубу" я научился свободно и уверенно владеть иностранным языком, читать книги и смотреть фильмы. Поэтому, у меня никогда не возникало проблем с занятиями в школе и университете.

С уважением и благодарностью, Рузанов Никита, г.Абакан
Вложения
14290002_10209580485402435_5146167595264183335_o.jpg
http://vk.com/ivanmanankin
https://www.facebook.com/manankin
https://twitter.com/AbakanConserts
https://www.instagram.com/concerts_in_abakan/
Иван Мананкин
Завсегдатай

Объявления

Желаете разместить? Обращайтесь: info@nakaba.ru, (3902) 26-88-46

Re: BOSTON club в помощь!

Сообщение Yunita » 26 сен 2016, 14:19

Boston супер! Мы с мужем пару лет т.н. ходили во взрослые группы, чтобы язык "поразмять" (в универе учили 2 языка, мой англ. первый язык, мужев англ. - второй). Так что понимание того, как оно должно быть, есть.
В Бостоне отлично преподают и вообще там работают профи. :good: Собсно, потому и отлично )). Сейчас дочка в 8-м классе туда ходит, и, хотя и трудно, времени в обрез, домашку до ночи делает, но ходит, потому что нравится и толк есть. Кстати, не понимаю тех языковых школ, где домашку не задают. Без неё уроки языка, как слону дробина, т.к. усвояемость материала значительно снижается.
Yunita
Участник

Вернуться в Рекламный раздел и информация от юридических лиц