Раздел для ардуинщиков

Поделиться:

Модератор: urqa

Куратор темы: urqa

Re: Раздел для ардуинщиков

Сообщение urqa » 27 окт 2017, 17:48

почему то не был прописан DNS в resolvconf(хотя у многих идет сразу возможно такой образ линукса у меня был)
добавил ДНС яндекса, загрузка пошла.
Разработка электронных устройств,поставка комплектующих и оборудования, ремонт электроники пром. назначения
urqa
Активный участник

Объявления

Желаете разместить? Обращайтесь: info@nakaba.ru, (3902) 26-88-46

Сообщение loget » 31 окт 2017, 09:15

Давайте лучше готовое устройство сделаем и продавать будем.
Твори добро нах ...
loget
Ветеран форума

Сообщение urqa » 31 окт 2017, 09:57

Не вопрос. пишите в личку. У меня много лет небольше опытное производство, немало законченных проектов, надеюсь мой опыт пригодится для общего дела
Разработка электронных устройств,поставка комплектующих и оборудования, ремонт электроники пром. назначения
urqa
Активный участник

Сообщение profit » 13 июн 2018, 16:31

добрый день, любители электроники!
Возможно, среди вас найдется человек, который возьмется проконсультировать по выбору шагового двигателя и схемы управления у нему
для управления позицией пилы в лесопильном станке (одна ось, двигатель мощный). необходимо по нажатию кнопок позиционировать пилу
на заранее заданные позиции (координаты). А затем поможет воплотить этот проект в жизнь. Оплата возможна деньгами или различными электронными штуками (если заинтересует, есть много разного). Кому интересно, пишите в личку, смогу отвечать с 15.06.18.
profit
Новичок

Пред.

Вернуться в Ардуино