KFC в Абакане

Обсуждаем кафе, рестораны и столовые города
Поделиться:

KFC в Абакане

Сообщение loget » 02 сен 2015, 13:38

Сегодня шарился на НН, увидел вакансию директора ресторана быстрого питания KFC в Абакане. Кто-то слышал где? Когда?
Твори добро нах ...
loget
Ветеран форума

Объявления

Желаете разместить? Обращайтесь: info@nakaba.ru, (3902) 26-88-46

Re: KFC в Абакане

Сообщение Николай_Hell » 02 сен 2015, 13:43

Ну я например, год назад отправлял письмо-питицию в KFC о просьбе расмотрения открытия их точки питания в городе Абкане, может сработало :D
† Фильм "Правообладатели, и где они обитают" был удалён по требованию фантастических тварей.
† Раньше одноразовыми были шприцы и презервативы. Теперь к ним присоединились кинофильмы.
Николай_Hell
Общительный

Сообщение Matai Shang » 02 сен 2015, 13:56

НН просто кандидиатов из Абакана рассматривают, у них по многим позициям куча городов в поиске.
Мы делили апельсин - много наших полегло...
Matai Shang
Ветеран форума

Сообщение Николай_Hell » 02 сен 2015, 14:02

А я бы не отказался чтоб у нас открыли :!:
† Фильм "Правообладатели, и где они обитают" был удалён по требованию фантастических тварей.
† Раньше одноразовыми были шприцы и презервативы. Теперь к ним присоединились кинофильмы.
Николай_Hell
Общительный

Сообщение VERTEX777 » 08 сен 2015, 23:44

в кфс как то все бесвкусно, лучше бургер кинг
EJ20X
VERTEX777
Записьдюны

Сообщение denissska » 09 сен 2015, 00:48

KFC в Абакане? Рядом с Икеей и Метро. Для этого нам всем нашим населением в 160 тысяч в ближайшее время родить по 7 детей. Ускоряемся. Острые крылышки не за горами...
denissska
Ветеран форума

Сообщение loget » 09 сен 2015, 10:17

denissska писал(а):KFC в Абакане? Рядом с Икеей и Метро. Для этого нам всем нашим населением в 160 тысяч в ближайшее время родить по 7 детей. Ускоряемся. Острые крылышки не за горами...

у всех этих компаний политика разная не обязательно связанная с населением. Макдональдс вот например в новосибе только открыли, хотя милионник он давно
Твори добро нах ...
loget
Ветеран форума

Сообщение Stanislaus » 09 сен 2015, 11:22

КФС хорошее заведение. Я бы не против, чтобы он открылся.
Юрэндэ Гагариндэ в косссмос улетарэндэ...
Stanislaus
Активный участник

Сообщение Бармалейкин » 09 сен 2015, 12:31

Не надо нам этой еды америкосовской!
Бармалейкин
Старожил

Сообщение Stanislaus » 09 сен 2015, 13:06

Боже, храни Америку! =)
Юрэндэ Гагариндэ в косссмос улетарэндэ...
Stanislaus
Активный участник

Сообщение benya » 09 сен 2015, 13:30

Stanislaus писал(а):КФС хорошее заведение. Я бы не против, чтобы он открылся.

Был в Красноярске. Не понравилось совсем. У нас есть места, где бургеры и тп гораздо аппетитнее, вкуснее.
benya
Общительный

Сообщение Andrey_V » 09 сен 2015, 13:43

KFC, бургеркинг, Макдональдс - все это фаст фуд со всеми вытекающими- усилители вкуса, консерванты. Чем их меньше, тем здоровее наши дети. А KFC согласен, ничего хорошего, обычная курятина во фритюре, только очень острая. При желании дома такую приготовить, нет проблем. Из сетей, в Новосибирске понравилась Шоколадница, много оригинальных пироженых и кофе.
Andrey_V
Общительный

Сообщение !!!MAX!!! » 09 сен 2015, 16:50

Это вредная пища. Питайтесь правильно, товарищи, берегите свое здоровье с молоду.
!!!MAX!!!
Старожил

Сообщение loget » 10 сен 2015, 00:17

Andrey_V писал(а):KFC, бургеркинг, Макдональдс - все это фаст фуд со всеми вытекающими- усилители вкуса, консерванты. Чем их меньше, тем здоровее наши дети. А KFC согласен, ничего хорошего, обычная курятина во фритюре, только очень острая. При желании дома такую приготовить, нет проблем. Из сетей, в Новосибирске понравилась Шоколадница, много оригинальных пироженых и кофе.

Сразу видно, что ни в кфс ни в маке ты не был. Рецепт курятины повторить никто не может, если ты такую же сделаешь, будут к тебе такие же очереди как в красноряске
Твори добро нах ...
loget
Ветеран форума

Сообщение Andrey_V » 10 сен 2015, 06:56

Сразу видно, что Вы нигде не были, кроме этой забегаловке. Когда я приезжаю в Красноярск или Новосибирск, а бываю я и там и там каждый месяц, я нахожу места где предлагают качественную и вкусную еду, а не ищу КФС. Если Вам нравится есть курятину в толпе таких же ценителей, почему нет, это Ваш выбор. Зачем ехать в КФС, если там средний чек сопоставим с чеком неплохого ресторана?
КФС, это прежде всего, качественный маркетинг и реклама. В начале августа, на въезде в Красноярск, моя 6 летняя дочь увидела плакат с рекламой бургера от КФС, сказала, что очень хочет эту "булочку", пришлось заехать. Там она на кассе опять увидела картинку этого бургера, и сказала, что это именно он и надо брать его. Когда сели за стол, она покрутила его в руках, пару раз откусила и отдала мне, сказав, что больше не хочет. Все, реклама сделала свое дело, бургер куплен, только ребенку без разницы, она не стала есть и все, а взрослые не все так могут, ведь вокруг столько ценителей едят и говорят, что вкусно, а я что хуже)))
Andrey_V
Общительный

След.

Вернуться в Общепит