KFC в Абакане

Обсуждаем кафе, рестораны и столовые города
Поделиться:

Re: KFC в Абакане

Сообщение loget » 10 сен 2015, 09:56

Andrey_V писал(а):Сразу видно, что Вы нигде не были, кроме этой забегаловке. Когда я приезжаю в Красноярск или Новосибирск, а бываю я и там и там каждый месяц, я нахожу места где предлагают качественную и вкусную еду, а не ищу КФС. Если Вам нравится есть курятину в толпе таких же ценителей, почему нет, это Ваш выбор. Зачем ехать в КФС, если там средний чек сопоставим с чеком неплохого ресторана?
КФС, это прежде всего, качественный маркетинг и реклама. В начале августа, на въезде в Красноярск, моя 6 летняя дочь увидела плакат с рекламой бургера от КФС, сказала, что очень хочет эту "булочку", пришлось заехать. Там она на кассе опять увидела картинку этого бургера, и сказала, что это именно он и надо брать его. Когда сели за стол, она покрутила его в руках, пару раз откусила и отдала мне, сказав, что больше не хочет. Все, реклама сделала свое дело, бургер куплен, только ребенку без разницы, она не стала есть и все, а взрослые не все так могут, ведь вокруг столько ценителей едят и говорят, что вкусно, а я что хуже)))

Давайте письками померимся, огласите ваш список красноярских ресторанов
Твори добро нах ...
loget
Ветеран форума

Объявления

Желаете разместить? Обращайтесь: info@nakaba.ru, (3902) 26-88-46

Сообщение Andrey_V » 10 сен 2015, 10:14

Зачем? Я чаще бываю в Новосибирске.... там лучше)
Andrey_V
Общительный

Сообщение loget » 10 сен 2015, 11:20

Andrey_V писал(а):Зачем? Я чаще бываю в Новосибирске.... там лучше)

Я так и понял, что ваш предел это корчелык и вы нигде не бываете и в Крае вот нигде не были. А тем временем Новосибирск затухать начал, а красноярск растет и богатеет. То, что фастфуд американское говно тоже стереотип, 90 % кто так пишет в маке ни разу не были, но это не мешает им есть чебуреки и пирожки с которых течет масло. Всегда захожу в кфс люблю Твистер и крылья все хорошо в меру.
Твори добро нах ...
loget
Ветеран форума

Сообщение !!!MAX!!! » 10 сен 2015, 11:30

Лучше борща с мясом ничего нет!!!
!!!MAX!!!
Старожил

Сообщение Евгений » 10 сен 2015, 11:35

Эстеты-поклонники американского говнянного фастфуда атакуе. :D
KFC находится в соседнем квартале, был там не раз, для разнообразия можно конечно это изредка жрать, но считаю что необоснованно дорого. Разницы между макдональдсом, бургеркингом и кфс вообще не вижу.
Вкуснее, полезнее и дешевле пообедать можно в других местах.
зы. Тот же буррито от шефа гораздо вкуснее. А с Корчалыком сравнивать вообще смешно, рядом не стояло. :D
Евгений
душа компании

Сообщение Andrey_V » 10 сен 2015, 11:49

loget писал(а):
Andrey_V писал(а):Зачем? Я чаще бываю в Новосибирске.... там лучше)

Я так и понял, что ваш предел это корчелык и вы нигде не бываете и в Крае вот нигде не были. А тем временем Новосибирск затухать начал, а красноярск растет и богатеет. То, что фастфуд американское говно тоже стереотип, 90 % кто так пишет в маке ни разу не были, но это не мешает им есть чебуреки и пирожки с которых течет масло. Всегда захожу в кфс люблю Твистер и крылья все хорошо в меру.

В Новосибирске когда последний раз были, что судите о нем, как о затухающем городе? Как можно сравнивать деревню и город?
А по поводу корчелыка, Вы сейчас прямо подросли в моих глазах 8-) 8-) Вас дома совсем плохо кормят, что вы едите в забегаловках за 100км от дома, или если так удобнее в 40мин. от дома?
Я не оспариваю Ваше право на любовь к КФС, а изначально высказал лишь свое мнение о нем. Если Вы для себя считаете фастфуд приемлемым питанием, это Ваш выбор. Я сторонник более традиционной кухни, только и всего, в этом кстати поддержал меня и мой желудок, выразив свой протест жесткой изжогой после последнего посещения КФС на Шахтеров (Вы фанат, думаю не стоит конкретизировать город).
Andrey_V
Общительный

Сообщение Andrey_V » 10 сен 2015, 11:50

Евгений писал(а):Эстеты-поклонники американского говнянного фастфуда атакуе. :D
KFC находится в соседнем квартале, был там не раз, для разнообразия можно конечно это изредка жрать, но считаю что необоснованно дорого. Разницы между макдональдсом, бургеркингом и кфс вообще не вижу.
зы. Тот же буррито от шефа гораздо вкуснее. А с Корчалыком сравнивать вообще смешно, рядом не стояло. :D

+1000
Andrey_V
Общительный

Сообщение loget » 10 сен 2015, 12:27

Евгений писал(а):Эстеты-поклонники американского говнянного фастфуда атакуе. :D

На счет буррито у шефа согласен. В корчелыке уже лет 5 ничего не меняется, плов я стал вкусней чем там готовить, поэтому перестал туда заезжать. только недавно с друзьями разговаривал на тему новосибирск красноярск все согласились, что новосиб уже не торт. Я первый раз там был в 2006 студентом, там уже были супермаркеты и рестораны, город казался очень крутым, в сравнении с краем, потом приехал в 2010 впечатления противоположные. Знакомая из москвы открывала филиал фирмы производящей кухни в Красноярске, уровень кухонь цена от пол миллиона и их кухня в программе Смак на первом канале. Через год спросил как дела у филиала, сказала что от клиентов отбоя нет, новосибирск курит в сторонке. Я не питаюсь фастфудом, просто люблю съесть иногда какую-нибудь гадость вроде доширака или твистера потому что хочу, и не так агрессивно настроен как вы
Твори добро нах ...
loget
Ветеран форума

Сообщение Stanislaus » 10 сен 2015, 15:41

Садить свое здоровье одно из удовольствий в мире. Бухаем каждую пятницу и выкуриваем пачку в день, крича ДОЛОЙ ГОВНОФАСТФУД, ДОЛОЙ ПИНДОСОВ=)
Интересно лицезреть, что выражая свое СУБЪЕКТИВНОЕ мнение, выставлять как ЗАКОН БОЖИЙ. )))
Юрэндэ Гагариндэ в косссмос улетарэндэ...
Stanislaus
Активный участник

Сообщение Andrey_V » 10 сен 2015, 18:14

Здесь каждому свое... не курю и практически не пью. Потому видимо и фаст-фуд не люблю))) Есть, наверное, в этом определенная закономерность)
Andrey_V
Общительный

Сообщение Н. Елч » 10 сен 2015, 19:26

Абсолютно никакой
Н. Елч
Древний

Сообщение Alterman » 10 сен 2015, 21:01

Andrey_V писал(а): моя 6 летняя дочь увидела плакат с рекламой бургера от КФС, сказала, что очень хочет эту "булочку", пришлось заехать........

Тут суть в том, что индивид мужского пола функцию папы выполнять или не захотел или поленился, ему легче было "пришлось заехать" и различные маркетинговые ухищрения транснациональных корпораций здесь совершенно ни причем... Зато "я часто бываю" и "приличные рестораны" делают весомость. Ну ежели там лучше, почему вы здесь?...
Alterman
Ветеран форума

Сообщение Andrey_V » 10 сен 2015, 21:44

Здесь, это где? У Вас явно предвзятое отношение к этому форуму.
А тем, как Вы заметили "пришлось заехать", я прививаю вкус ребенку и умение верить не только рекламе. Поверьте, из этого случая она вынесла урок, и следующий раз она будет более аккуратна в выборе. Я даю ребенку возможность сравнивать, и с ранних лет понимать, что плохо, это не когда "добрый папа", на вроде Вас, сказал "нельзя", а когда она сама может отличить хорошее от плохого, без моей подсказки.
А по поводу "приличных ресторанов" - завидуйте молча) да, я часто бываю в других городах и всегда стараюсь рассматривать их лучшие стороны, в том числе и гастрономические.
Andrey_V
Общительный

Сообщение Alterman » 11 сен 2015, 14:16

Andrey_V писал(а):Поверьте, из этого случая она вынесла урок...

Знаю, абсолютно ничего не вынесла, указанный возраст как бэ намекает, что рановато давать хлебнуть водки в превентивных мерах, а практика показывает, что потом все равно хлебнет сама. А завидовать нечему.....
Alterman
Ветеран форума

Сообщение Andrey_V » 11 сен 2015, 15:46

Ну как бы, шестилетний возраст ребенка здоровому человеку на примеры с водкой не намекнет.
И я же просил- МОЛЧА!
Andrey_V
Общительный

Пред.След.

Вернуться в Общепит