Чикен хаус

Обсуждаем кафе, рестораны и столовые города
Поделиться:

Куратор темы: Хороший парень

Re: Чикен хаус

Сообщение Levka » 26 сен 2016, 15:49

Посмотрим что будет дальше.
Levka
Участник

Объявления

Желаете разместить? Обращайтесь: info@nakaba.ru, (3902) 26-88-46

Сообщение Снежинка » 26 сен 2016, 17:13

Моим взрослым детям нравится в Чикене, хотя по мне там очень дорого стало, цены, в сравнении с открытием, выросли на 40%.
Снежинка
Новичок

Сообщение Levka » 26 сен 2016, 17:16

Снежинка писал(а):Моим взрослым детям нравится в Чикене, хотя по мне там очень дорого стало, цены, в сравнении с открытием, выросли на 40%.

Так содержать здание видать надо.
Levka
Участник

Сообщение Иван Мананкин » 26 сен 2016, 17:46

был недели три назад. брал суп-пюре. даже такую порошковую штуку нормально не смогли развести. в итоге получил холодный клейстер какой-то.
http://vk.com/ivanmanankin
https://www.facebook.com/manankin
https://twitter.com/AbakanConserts
https://www.instagram.com/concerts_in_abakan/
Иван Мананкин
Завсегдатай

Сообщение Василий (Абакан) » 26 сен 2016, 18:00

Levka писал(а):Круто!!!! А если рассуждать про вредность то дышать тоже вредно (Черногорск опять попал в число самых загрязненных городов). Много что вредно. Сам являюсь охотником, так мне тоже друзья говорят что это вредное мясо. Так глупые не понимают что самое главное процесс. Можно пить кипяченую воду,быть вегетарианцем,сидеть дома и болеть каждый месяц и умереть от рака(тьфу-тьфу), а можно пить водку с пивом, гулять по женщинам, ходить в спорт.зал и прожить до 70 лет. Так что каждый выбирает свою жизнь. Ну это мое мнение.

- Вовочка, будешь курить не доживешь и до 60-ти лет.
- А дедушка курит, и ему уже 80.
- А если бы не курил было бы 90...
сайт: www.grille19.ru
телефон: +7(3902)26-44-93
https://vk.com/public109157289
Василий (Абакан)
Активный участник

Сообщение Vladimir_V » 27 сен 2016, 00:23

Если кратко - плохо.
Подробнее: цены высокие, еда не свежеприготовленная, а разогретая. Причем картошка фри тоже.
Детям все не понравилось. Мне понравился ролл, но с оговоркой. В меню он был острый, а по факту из острого там был только кетчуп (100 процентов гастроном острый). Так вот если его переименовать не в острый, то пойдет.
Подводя итог. Цены космос, а еда как во второсортных забегаловках.
Молочный коктейль достаточно вкусный. Но он очень густой и больше похож на подтаевшее мороженное, а не на коктель.
Новые автошины по хорошим ценам. 8-902-014-9232 или в лс
Vladimir_V
Старожил

Сообщение Levka » 27 сен 2016, 00:43

Vladimir_V писал(а):Если кратко - плохо.
Подробнее: цены высокие, еда не свежеприготовленная, а разогретая. Причем картошка фри тоже.
Детям все не понравилось. Мне понравился ролл, но с оговоркой. В меню он был острый, а по факту из острого там был только кетчуп (100 процентов гастроном острый). Так вот если его переименовать не в острый, то пойдет.
Молочный коктейль достаточно вкусный. Но он очень густой и больше похож на подтаевшее мороженное, а не на коктель.

Насчет картошки тут вы не правы. Специально наблюдал за процессом. :D
Levka
Участник

Сообщение KAiZeR » 27 сен 2016, 07:40

Левка, вы там кем числитесь? СММ на пол ставки ?
KAiZeR
[Самый главный]

Сообщение Иван Мананкин » 27 сен 2016, 09:49

KAiZeR писал(а):Левка, вы там кем числитесь? СММ на пол ставки ?

видишь, Самый Главный, как прёт народ :-) в этой теме сразу несколько недавно зареганых :-) молодцы! работа кипит! специально зайду посмотрю что изменилось :-)
http://vk.com/ivanmanankin
https://www.facebook.com/manankin
https://twitter.com/AbakanConserts
https://www.instagram.com/concerts_in_abakan/
Иван Мананкин
Завсегдатай

Сообщение Levka » 27 сен 2016, 10:52

:D Обычный клиент, который несколько раз ходил в игровой комплекс с ребенком. А пока ребенок играл я тестировал местную пищу. Когда делаешь заказ то можно понаблюдать возле кассы как тебе заказ делают. :D
Levka
Участник

Сообщение Levka » 27 сен 2016, 10:56

Иван Мананкин писал(а):

видишь, Самый Главный, как прёт народ :-) в этой теме сразу несколько недавно зареганых :-) молодцы! работа кипит! специально зайду посмотрю что изменилось :-)

Тут не пиар, а мое личное мнение. А зарегистрировался я явно не для этой темы, а узнавал насчет РЖД. Не всем же концерты продвигать.
P.S. За концерты огромное спасибо. Большой вклад делаете в культурное развитие Хакасии.
Levka
Участник

Сообщение Vladimir_V » 27 сен 2016, 20:32

Levka писал(а):
Vladimir_V писал(а):Если кратко - плохо.

Насчет картошки тут вы не правы. Специально наблюдал за процессом. :D

Значит по остальным пунктам вы со мной согласны...
Новые автошины по хорошим ценам. 8-902-014-9232 или в лс
Vladimir_V
Старожил

Сообщение Yuk » 29 сен 2016, 14:54

Мне в принципе, еда понравилась. Ножки куриные очень вкусные, даже без соуса (я фанат ножек KFC, но их есть без соуса не могу). Картошка фри - неплохая. Брал какой-то шашлычок (их там вроде несколько), тоже отличный.
Не очень понравилась только штука похожая на буррито, говяжья котлета была безвкусная, и сама лепешка толстая и не понятно с чем. Но это все не страшно, еда в целом неплохая.

Я живу неподалеку, и хожу мимо чикена каждый день по 2-3 раза, на моих глазах его строили и запускали можно сказать) И мог бы стать там постоянным клиентом, но... каждый день иду и надеюсь что в подвальчике, его с тротуара видно, на лавочке хотя бы ОДИН раз не увидеть сотрудников, которые курят... но нет, стабильно 1-2-3 а то и толпа курящих поваров и прочего персонала. Я не толерантно к курильщикам отношусь, запах курева не переношу, и меня тошнить начинает от мыслей, что эти куряги меня кормить будут... поэтому Чикен клиента в моем лице, потерял. Больше желания там кормится нет.
Yuk
Новичок

Сообщение Matai Shang » 29 сен 2016, 15:42

А я не толерантно отношусь к тем, кто не толерантно относится к курильщикам, и меня начинает тошнить от мыслей, что в одном кафе со мной будет кушать такой человек.
Мы делили апельсин - много наших полегло...
Matai Shang
Ветеран форума

Сообщение Верочка » 29 сен 2016, 19:20

Вред фастфуда доказан медиками и приводит к ожирению и болезням.

Вред фастфуда очень высок, а его продукты являются врагами пищеварительной системы, так как относятся к нездоровой пище.
Конечно, если съесть один гамбургер в месяц, то особого вреда организму это не принесет.
Но если сделать питание фастфудом регулярным, как это повсеместно происходит в Америке, то ожирения и других проблем не избежать.

наш народ сначала бегает по фастфудам, а потом по больницам. В этот чикен хаус как зашла так и вышла - даже меню нету, чтобы за столом полистать, а стоять перед прилавком и подняв голову к верху и читать там непонятные названия и разинув рот - это не для меня :)))
Верочка
Активный участник

Пред.След.

Вернуться в Общепит