Винный клуб "Бордо"

Обсуждаем кафе, рестораны и столовые города
Поделиться:

Куратор темы: Jeepers Creepers

Re: Винный клуб "Бордо"

Сообщение Jeepers Creepers » 06 янв 2018, 00:26

tiniji писал(а):Надо зайти попробовать, раз цены адекватные, во всяком случае для меня это новый формат заведения в городе.
Я уже понял, что на чужое мнение не стоит расчитывать.

Самое адекватный отзыв,спасибо Вам большое...
ЧТОБЫ УЗНАТЬ, КТО ВЛАСТВУЕТ НАД ВАМИ, ПРОСТО ВЫЯСНИТЕ, КОГО ВАМ НЕ ПОЗВОЛЕНО КРИТИКОВАТЬ...ВОЛЬТЕР
Jeepers Creepers
Общительный

Объявления

Желаете разместить? Обращайтесь: info@nakaba.ru, (3902) 26-88-46

Сообщение tiniji » 11 янв 2018, 19:14

Прикольно все сделано. На фото атмосфера совсем другая. Выбор очень большой, люди приветливые, все объясняют и рассказывают. Однозначно еще раз прийду.
tiniji
Старожил

Сообщение Jeepers Creepers » 12 янв 2018, 03:52

tiniji писал(а):Прикольно все сделано. На фото атмосфера совсем другая. Выбор очень большой, люди приветливые, все объясняют и рассказывают. Однозначно еще раз прийду.

Спасибо за отзыв.
ЧТОБЫ УЗНАТЬ, КТО ВЛАСТВУЕТ НАД ВАМИ, ПРОСТО ВЫЯСНИТЕ, КОГО ВАМ НЕ ПОЗВОЛЕНО КРИТИКОВАТЬ...ВОЛЬТЕР
Jeepers Creepers
Общительный

Сообщение J_D » 12 янв 2018, 15:14

Вчера заглянул, пообщался. Интересное заведение, обязательно наведаемся туда с супругой и с друзьями.
Выбор напитков богатый, хозяева этого заведения владеют точкой оптово-розничной на базе. Цены вполне адекватные, хотя я и не много осмотрел, может быть есть и завышенные. Интересовался красным полусладким. Грузинских вин, к моему сожалению, почти нет. Но есть альтернатива, что-то вроде Македонии по 500р за литр. и т.д.
Кстати, Jeepers Creepers, почему не анонсируете дегустацию, намеченную на 13-е число? Непорядок))) На дегустацию вход по приглашениям, но подробностей не знаю. Я просто оставил свой номер телефона для приглоса)
J_D
Активный участник

Сообщение Jeepers Creepers » 12 янв 2018, 19:29

J_D писал(а):Кстати, Jeepers Creepers, почему не анонсируете дегустацию, намеченную на 13-е число? Непорядок))) На дегустацию вход по приглашениям, но подробностей не знаю. Я просто оставил свой номер телефона для приглоса)

Вот только что общался по этому поводу с владельцами.Дегустация переносится примерно на неделю, точная дата будет известна в понедельник, сообщу обязательно.
Jeepers Creepers
Общительный

Сообщение ДиВа » 15 янв 2018, 15:30

дайте пригласительные на дегустацию
Диана - божественная (лат). В древнеримской мифологии - богиня Луны и охоты (в древнегреческой мифологии Диане соответствует Артемида).
ДиВа
Завсегдатай

Сообщение KAiZeR » 15 янв 2018, 15:59

сербские вина есть?
KAiZeR
[Самый главный]

Сообщение Наталья_Nat » 15 янв 2018, 16:16

Как попасть на дегустацию?
Благодатный огонь тушенка и ягоды. Мы трезво понимаем.
Наталья_Nat
Завсегдатай

Сообщение Jeepers Creepers » 15 янв 2018, 20:15

KAiZeR писал(а):сербские вина есть?

Конечно.Есть плодовые (вишня,слива,ежевика,малина) и виноградные.
Jeepers Creepers
Общительный

Сообщение Jeepers Creepers » 15 янв 2018, 20:24

Первая дегустация состоится в эту пятницу, 19.01.18,вторая в субботу, 20.01.18.Всего 15 посадочных мест в пятницу и 15 в субботу.
Внимание,вход платный,максимум 1000 руб. В стоимость входят напитки и закуски.
Подробнее лучше узнать по телефону: +7 960 777 66 10
Jeepers Creepers
Общительный

Сообщение Jeepers Creepers » 16 янв 2018, 21:33

Начало дегустации-19.30.
Будет представлено 4 вида вина:1 игристое,1 белое,1 красное и 1 крепкое хлебное вино полугар.
Полугар – это солодовый дистиллят,полученный при двойной, а иногда и тройной перегонке зерновой браги. Его традиционная крепость –38,5%.
К каждому напитку своя закуска. Бонусом комплимент от заведения,что это будет-секрет.
Jeepers Creepers
Общительный

Сообщение Cappuccino » 18 янв 2018, 08:55

В поисках нестандартного алкоголя в подарок посетила вчера клуб "Бордо". Мне очень понравилось. В жизни лучше выглядит даже, чем на фото. Атмосфера душевная. Мне помогли выбрать алкоголь, много интересного рассказали. На будущее заприметила фужеры из хрусталя, будет отличный подарок. Цены как в магазинах на то, что можно сравнить. Но в основном представлен алкоголь нестандартный, не Аллея-Метро и прочее. Кому интересна эта тема, конечно рекомендую!
Cappuccino
Участник

Сообщение Jeepers Creepers » 18 янв 2018, 19:30

Cappuccino писал(а):В поисках нестандартного алкоголя в подарок посетила вчера клуб "Бордо". Мне очень понравилось. В жизни лучше выглядит даже, чем на фото. Атмосфера душевная. Мне помогли выбрать алкоголь, много интересного рассказали. На будущее заприметила фужеры из хрусталя, будет отличный подарок. Цены как в магазинах на то, что можно сравнить. Но в основном представлен алкоголь нестандартный, не Аллея-Метро и прочее. Кому интересна эта тема, конечно рекомендую!

Отлично!
Jeepers Creepers
Общительный

Сообщение Гаглбот » 19 янв 2018, 08:33

Jeepers Creepers писал(а):Начало дегустации-19.30.
Будет представлено 4 вида вина:1 игристое,1 белое,1 красное и 1 крепкое хлебное вино полугар.
Полугар – это солодовый дистиллят,полученный при двойной, а иногда и тройной перегонке зерновой браги. Его традиционная крепость –38,5%.
К каждому напитку своя закуска. Бонусом комплимент от заведения,что это будет-секрет.

Самогон хоть не местный? )
Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее...
Гаглбот
Ветеран форума

Сообщение FreeChip » 20 янв 2018, 09:22

А дегустация была как в кино, ну когда во рту побулькаешь, а потом выплевываешь? :)
FreeChip
Завсегдатай

Пред.След.

Вернуться в Общепит