Радио Управляемые модели

Обсуждаем увлечения и хобби жителей Абакана
Поделиться:

Re: Радио Управляемые модели

Сообщение extra » 09 авг 2011, 19:51

Муть писал(а):Спектр можно расписать что будет в этом наборе? Конкретные модели а не просто "хорошая аппа и электроника". Можно даже без ссылок на на интернет-магазин откуда заказываешь. И можно даже в личку.

ps
Реально дорого это вот это:
http://www.pilotage-rc.ru/catalogue/20_/20_10/RC10108/
+аппа тыщ 7 + аккумуляторы тыщи 3 + зарядник тыщи 2 итого 30 набегает + доставка

Читая форумы и наткнувшись на отзывы и клонах особо нет желания брать клона. Например пара отзывов:
http://forum.rcdesign.ru/f116/thread216678.html
http://forum.rcdesign.ru/f116/thread213711.html

Нет особо желания изучать мат.часть? Дык товарищ, тебе это придётся! Потому что первый же краш - иии... если ты не знаешь, что как ставится и снимается - ты будешь с парой-тройкой сидых волос.
Если самому собирать клона - люфтов нету. ПРо люфты пишут избалованные идиоты, которые видели у друга тушку Т-рекса, которая наполовину из китайских клонов. Даже рексовские запчасти покупаешь, и перебираешь их, ибо заводская сборка - это заводская сборка, везде может быть, а в нашем случае - есть, брак.
Более того, тот рекс, который ты выбрал - будет делать только начальные фигуры 3Д пилотажа. Далее, там такая плохая аппа, что лучше бы купил за 1200 простую 6ти каналку, с которой будешь ебаться столько же, только вот за меньшие деньги.

Резюмируя вышесказанное, хочу подвести итог и сказать вот что:
1. Деньги твои, тебе решать - сколько потратить, НО! Биться, падать будешь 100%, а зачем платить больше? Голова рекса стоит больше, чем вся тушка клона, который на твердую 4 выполнен.
2. Электроника: мотор, регулятор, аппаратура, гироскоп - это важно. У рекса электроника фигня, ибо сделан уклон на тех. часть.
3. Я вертолетчик, я летал уже, я сам собирал, и могу дать РЕАЛЬНЫЙ ОТЗЫВ, не основываясь на отзывах форума и т.п. Думаю, что моё мнение стоит внимания.
4. ДЛя себя я собирал комплект, писал на форумы, спрашивал советы целый месяц. Каждый день, поэтому у меня есть идеальный набор для полетов новичка, и полетов для 3Д.
Покажу. привезу и охарактеризую - ноу проблем. И тебе это будет выгодней гораздо, будешь летать, не париться по поводу запчастей, и уйдет примерно та же сумма.
edemvezde.ru
master4wd.ru
extra
Ветеран форума

Объявления

Желаете разместить? Обращайтесь: info@nakaba.ru, (3902) 26-88-46

Сообщение Slimka » 11 авг 2011, 13:14

to extra
сможешь притащить "HPI Sprint 2 Drift" RTRовскую модель, если да, то сколь будет стоить и сроки?
Slimka
Активный участник

Сообщение extra » 11 авг 2011, 14:18

во-первых, их ещё не производят. а спринт простой снят с производства. Далее, если даже и притащу - ценник будет 14-15 тысяч(акк и зарядник в комплекте не идет все-равно), далее, а запчасти где брать собрался? Их нигде нет! тупо нигде!

Возьми лучше тф5 - либо в х-хобби, либо под заказ привези. У нас хоть запчасти на тф5 есть, да и конверсия до дрифта вполне реальна и возможна. В магазине 2 шаськи: тф5 и спринт. Киошо летала, врезалась, не сломалась. Спринт по плитке погонял немного, сломался кулак. НУ это так, чисто к сведению. А думать тебе. Пришла резина, диски! всё в наличии
edemvezde.ru
master4wd.ru
extra
Ветеран форума

Сообщение Slimka » 11 авг 2011, 17:35

extra писал(а):во-первых, их ещё не производят. а спринт простой снят с производства. Далее, если даже и притащу - ценник будет 14-15 тысяч(акк и зарядник в комплекте не идет все-равно), далее, а запчасти где брать собрался? Их нигде нет! тупо нигде!

как еще не производят, в инете полно сайтов с ценами от 9500 до 10300. Для примера http://www.rc-auto.ru/news/id/566/ новость от 1 декабря.
кстати лазя во по тому же инете наткнулся на твое сообщение (от 07.08.2011) на другом форуме:
"стал обладателем спринта 2ого случайно, купил шаську в виде горы запчастей. Собрал, поставил бк мотор и регуль ХС.
Поставил китайскую резину т-дрифт, спур и пиньен. Изумительный момент, очень приятная шаська. рекомендую. В плане запчастей - не парюсь даже, шаськи однотипные, и некоторые детали спокойно заменяются с других моделей.
Советую и рекомендую"
это как так? а как же их не выпускают? а как же проблемы с запчастями?
а за 14 т.р. ты меня конечно извини, но я лучше с башни за 9 т.р. с доставкой закажу. Просто хотелось дать тебе заработать, да и самому чтоб меньше головников было, но не две же цены почти накручивать...
Slimka
Активный участник

Сообщение extra » 11 авг 2011, 17:52

а оно в наличии есть там, где ты смотрел? На той же башне? Нету.. на аукционах 11-13к я тебе цену сказал уже с аккумулятором и зарядником.

А запчастей на неё и у меня нету как бы... и я клеил этот кулак. А про ходовые качества я ничего не говорил плохого :) и 9к на башне она не может стоить, ибо доставка сожрет баксов 60-80
edemvezde.ru
master4wd.ru
extra
Ветеран форума

Сообщение Slimka » 11 авг 2011, 17:56

на башне ценник точно не помню, но чето около 251$, будут они там в начале сентября
Slimka
Активный участник

Сообщение extra » 11 авг 2011, 18:32

это предположительно и далеко не факт. Мне по сути без разницы, ей-богу :) бери что хочешь. Я тебе сказал своё мнение:)
edemvezde.ru
master4wd.ru
extra
Ветеран форума

Сообщение Slimka » 11 авг 2011, 22:32

да я понимаю чето "ей-Богу", я про заказ собственно спрашивал, а не про какая шаська лучше
Slimka
Активный участник

Сообщение extra » 12 авг 2011, 12:11

ок.
без моих процентов нашёл РТР комплект за 10800 (доставка + стоимость), либо 11300 с хорошим видом доставки.
10% я беру обычно. Так что смотри, думай :)
может оно и к лучшему, все-равно буду привозить себе запчасти, а если что - тебе отсыпать тоже...
edemvezde.ru
master4wd.ru
extra
Ветеран форума

Сообщение Slimka » 12 авг 2011, 13:11

extra писал(а):может оно и к лучшему, все-равно буду привозить себе запчасти, а если что - тебе отсыпать тоже...

вот и я про тоже. ;)
теперь давай подробнее:
"10800 (доставка + стоимость)" - это окончательный ценник для меня или + еще твои 10%? т.е. итого 11880?
"11300 с хорошим видом доставки" - это как? обычно плохой вид доставки? :)

PS. по поводу аккумов, на них у тя есть, всмысле как я знаю разные фишки для подключения же есть?
сколько будет стоить аккум (гденить 4600) и зарядка для него?
Slimka
Активный участник

Сообщение extra » 12 авг 2011, 14:45

10800 - стандартный вид доставки, занимается 25-40 дней доставки.
11300 - вид доставки скоростной, приортитетный, скорее всего даже будет трекинг номер для отслеживания местоположения(рекомендую), и если не затупит наша почта, то 14-25 дней доставки.

цены я указал без учета своих 10%. Просто себестоимость товаров, соотв плюс к первой 1080, и 1130 ко второй.

Разные разъемы скоро придут, напаяю переходников, так же есть услуга перепайки разъемов по кругу. Аккумов - "гидридов" пока нет в наличии, но скоро будут, их ценник 1700-2000. зарядник от 570 до 2200руб.
edemvezde.ru
master4wd.ru
extra
Ветеран форума

Сообщение Slimka » 12 авг 2011, 18:13

вопрос по гарантии, если заказываю через тебя, сколько и на что распространяется?
Slimka
Активный участник

Сообщение extra » 12 авг 2011, 18:31

что значит сколько?
Моя гарантия заключается в том, что твои деньги не пропадут. Если тебе не приходит товар - возвращаем деньги, если тебе приходит товар ненадлежащего качества - возвращаем деньги\получаем компенсацию. Свои 10% я беру за пользование моим счетом, за подбор продавца(на это ушло у меня целый вечер) и гарантирую, что сделка будет для тебя успешна на 99%.
Бывает всякое, и я говорю как есть. Если тебе обещают 100% результат, учитывая то, что продавец может не отправить, наша почта может сотворить с посылкой что угодно, то нафиг такого чувака, коими услугами ты решил воспользоваться.

поэтому думать и решать тебе самому:) кто-то не хочет заморачиваться и заказывает через меня, а кто-то заморачивается и заказывает сам, и ему везет:) а кому-то не везёт... тут лотерея, просто я знаю как и что делать в случае возникновения проблем
edemvezde.ru
master4wd.ru
extra
Ветеран форума

Сообщение maxchaser003 » 14 авг 2011, 11:27

Я заказывал через Extra и остался доволен. Модель доставили почти за 2 недели.
+7-923-213-7750 Максим
maxchaser003
Активный участник

del

Сообщение Obitatel » 14 авг 2011, 19:11

del
Последний раз редактировалось Obitatel 07 сен 2011, 08:31, всего редактировалось 2 раз(а).
Obitatel
Новичок

Пред.След.

Вернуться в Увлечения и хобби