Радио Управляемые модели

Обсуждаем увлечения и хобби жителей Абакана
Поделиться:

Re: Радио Управляемые модели

Сообщение Slimka » 20 ноя 2011, 23:05

Продам hpi sprint 2 drift кузов камаро, состояние шасси отличное, состояние кузова на 3+. Комплект полный, все что было при покупке: коробка, инструкция, диск, пульт
+ 8 пальчиковых аккумуляторов в пульт
+ 2 аккума по 4600 mAh, один берет полный заряд(почти новый заряжался раз 10-15), другой на 2500 (надо поменять 2 банки)
+ 2 запасных ремня (длинный и короткий)
+ еще немного запчастей и ключей
сделан свет от 3х мизинчиковых батареек, задний дифф заблокирован(при желании можно разблокировать), пиньен на 25 (родной тоже отдам)
11 т.р. торг. все вопросы в личку.
Slimka
Активный участник

Объявления

Желаете разместить? Обращайтесь: info@nakaba.ru, (3902) 26-88-46

Сообщение This is hard » 14 дек 2011, 23:47

Народ, посоветуйте какую машинку можно взять за 10к с эл двигателем начального уровня, желательно из того что в Абакане есть. Офроад какойнибудь, чтобы по полям поктаться можно было, и есть кто из Черногорска?
Мы еб*шим сталью и свинцом!(с)
This is hard
Новичок

Сообщение nottulg » 15 дек 2011, 11:26

Вот лучший вариант начального уровня! =) приобрел год назад для приятного время препровождения =) веселюсь круглый год.
Правда дороже 10к выйдет, но не намного....
nottulg
Старожил

Сообщение This is hard » 15 дек 2011, 13:37

Хороша, привод задний? Снега\воды не боится? В Абаканских магазинах есть такая, извините за обилие вопросов:) И где сейчас народ собирается на покатушки?
This is hard
Новичок

Сообщение nottulg » 15 дек 2011, 14:03

Привод задний, снега и воды не сильно боится =) но купать её не стоит )) Народ ни где не собиратся. Для народа нужна трасса, которой в городе нет и профисонализм =) Вот пока все по одиночке профисионализма и набираются )))
магазин ТД Пушкинский, Пушкина 54Б - есть большой выбор моделей и запчастей к ним (других магазинов не знаю), но как вариант можно купить и с интернет магазина.
nottulg
Старожил

Сообщение This is hard » 15 дек 2011, 14:07

nottulg писал(а):Привод задний, снега и воды не сильно боится =) но купать её не стоит )) Народ ни где не собиратся. Для народа нужна трасса, которой в городе нет и профисонализм =) Вот пока все по одиночке профисионализма и набираются )))
магазин ТД Пушкинский, Пушкина 54Б - есть большой выбор моделей и запчастей к ним (других магазинов не знаю), но как вариант можно купить и с интернет магазина.

На полях бы гденить собирались письк...машинками мериться:) :)
Что лучше и дешевле в обслуживании двс или электро?
This is hard
Новичок

Сообщение extra » 15 дек 2011, 14:53

лучше, легче в эксплуатации и в обслуживании - электро. Но хорошая электроника стоит хорошо.
С ДВС много мороки, да и зимой ДВС сложно будет использовать
edemvezde.ru
master4wd.ru
extra
Ветеран форума

Сообщение This is hard » 15 дек 2011, 16:54

extra, в абаканских магазинах большии наценки в отличии от инет магазинов?
This is hard
Новичок

Сообщение This is hard » 15 дек 2011, 17:20

http://www.hobbycenter.ru/product_info_27685.html вот о такой модельке кто что сказать может, стоит своих денег? И как у нее с настройкамии апгрейдом.
This is hard
Новичок

Сообщение Eraser » 25 фев 2012, 13:14

avia master писал(а):Всем привет! Ищу тех кто всерьёз увлекается радиоуправляемыми авиамоделями!

Привет, нашел кого нибудь? Я увлекаюсь авиамоделями в частности ФПВ , имею ФПВ носитель. Вот пример моего пробного полета, более серьезно (далеко, высоко) помешало отсутствие некоторого оборудования и закрытие сезона, в этом сезоне собираюсь полетать далеко и высоко как настрою автопилота... http://www.youtube.com/watch?v=HKYAGUaa ... _QLZg64K-Q
Профессионально ставлю сигнализации(пропайка). "Омолаживаю" электронные спидометры. Диагностика. Автоэлектрика. Подушки безопасности. 89069167252
Eraser
Новичок

Сообщение СанСеич » 27 фев 2012, 22:16

А чего нас искать? Все давно сбежали вконтакт. Там и о покатушках договариваемся. Если интересно, ищи по названию магазина. О покатушках пиши в личку. Весной будем строить трассу, где пока не решили, но трассе быть!
СанСеич
Участник

Сообщение Eraser » 28 фев 2012, 12:10

СанСеич писал(а):А чего нас искать? Все давно сбежали вконтакт. Там и о покатушках договариваемся. Если интересно, ищи по названию магазина. О покатушках пиши в личку. Весной будем строить трассу, где пока не решили, но трассе быть!

Я извиняюсь, но я не катаюсь... я летаю. И трасса нам не надо... мы летать везде можем...
Профессионально ставлю сигнализации(пропайка). "Омолаживаю" электронные спидометры. Диагностика. Автоэлектрика. Подушки безопасности. 89069167252
Eraser
Новичок

Сообщение СанСеич » 28 фев 2012, 15:16

да знаю я, видео видел. Я для автолюбителей. Собсно и нам дорога не сильно нужна. ОФФ- РОУД всетаки. А извечный спор двс или электро, это кому как. Мне лучьше двс- дым, вонь, звук работающего двигателя. А жужжание електродвига, это как то не серьезно для трагги 1\8. Но это мое мнение, всетаки настройки двс, расходники, не каждый заинтересуется такими заморочками.
СанСеич
Участник

Сообщение nitros555 » 18 авг 2012, 20:03

продаю профессиональное шасси для дрифта,tamiya tb 03d,аппаратура в комплекте,комплект дрифтовых колес(на выбор),2 аккумулятора,цифровое зарядное.цена 7 тысяч.предложение действительно 5 дней.89235845944
Вакансия на место красивой и умной жены!89617426633
nitros555
Общительный

Сообщение Stasys » 11 ноя 2012, 21:37

Eraser писал(а):
avia master писал(а):Всем привет! Ищу тех кто всерьёз увлекается радиоуправляемыми авиамоделями!

Привет, нашел кого нибудь? Я увлекаюсь авиамоделями в частности ФПВ , имею ФПВ носитель. Вот пример моего пробного полета, более серьезно (далеко, высоко) помешало отсутствие некоторого оборудования и закрытие сезона, в этом сезоне собираюсь полетать далеко и высоко как настрою автопилота... http://www.youtube.com/watch?v=HKYAGUaa ... _QLZg64K-Q

Здравствуйте!
Не расскажете, где обычно летаете? После многих лет возобновил занятие авиамоделизмом. Сейчас имею Sonic 185, аппа - Turnigy-9Х с FrSky оборудованием, модернизацией и прошивкой ER9X. Есть еще у нас "летающие"? Собираетесь вместе?
Stasys
Новичок

Пред.След.

Вернуться в Увлечения и хобби