Постановка автомобиля с пробегом на ООО

Обсуждение юридических вопросов связанных с эксплуатацией транспортного средства
Поделиться:

Модераторы: агент смит, Крокодил, TJ

Куратор темы: Petrovich88

Постановка автомобиля с пробегом на ООО

Сообщение Petrovich88 » 28 дек 2014, 09:12

Каков порядок постановки на учет, кто будет платить штрафы с камер, как потом продать?
Просто хороший парень...
Petrovich88
Старожил

Объявления

Желаете разместить? Обращайтесь: info@nakaba.ru, (3902) 26-88-46

Re: Постановка автомобиля с пробегом на ООО

Сообщение bumaxxx » 28 дек 2014, 11:35

Порядок как и на физ лицо, только вместо паспорта документы на фирму, доверенность на совершение регистрационных действий в гибдд на того кто будет ставить на учет, штрафы буду приходить на ООО по его юридическому или почтовому адресу, приставы так же в случае не уплаты. Плательщик во всех квитанциях должно быть ООО.
bumaxxx
Новичок

Re: Постановка автомобиля с пробегом на ООО

Сообщение Petrovich88 » 29 дек 2014, 11:11

bumaxxx писал(а):Порядок как и на физ лицо, только вместо паспорта документы на фирму, доверенность на совершение регистрационных действий в гибдд на того кто будет ставить на учет, штрафы буду приходить на ООО по его юридическому или почтовому адресу, приставы так же в случае не уплаты. Плательщик во всех квитанциях должно быть ООО.

спасибо за ответ!не подскажете , могу ли я обжаловать решение суда по штрафам с камеры, если принесу договор аренды на автомобиль и укажу что данный аавтомобиль на момент нарушения снимал в аренду клиент фирмы?
Просто хороший парень...
Petrovich88
Старожил

Вернуться в Автоправо