Кто в каком виде автоспорта участвует

Подфорум об автомобильных соревнованиях в Хакасии и соседних регионах
Поделиться:

Модераторы: агент смит, Крокодил, TJ

Куратор темы: никита007

Re: Кто в каком виде автоспорта участвует

Сообщение oleG » 07 ноя 2015, 13:00

aka-mazai писал(а):Я смотрю тут очень много амбициозных "типов"... Приезжайте все на ледовые в этом году! Там и посмотрим кто из Вас ПАПА
Там и посмотрим у кого резина круче и вката больше, а может и системы в авто какие помогут :D :lol:
установка и настройка январь 5.1 на бензиновые 4х тактные двигателя валы, турбо 89232128611
2112 говногонка
Москвич 41 серенький) не едет на quartermile 12,540
oleG
Активный участник

Объявления

Желаете разместить? Обращайтесь: info@nakaba.ru, (3902) 26-88-46

Сообщение DiiMass » 07 ноя 2015, 17:59

АйсКонтакт 2 кто-нибудь взял уже?
Интернет-магазин мангалов: твоймангал.рф
Мангалы в Вконтакте: https://vk.com/mangal_19
Мангалы в Одноклассниках: https://ok.ru/group/54688753909858
DiiMass
Активный участник

Сообщение никита007 » 08 ноя 2015, 01:48

про лед,тем более в хакасии вроде тема ледовые баталии есть, но лично мое мнение что сам лед, и понимание своей машины на нем плюс хотя бы пару тройку раз заезды на льду на результат в режиме гонки , само по себе можно называть словом ПАПА для всех последующих стартов.
волгой не управляют ,ей пилотируют . Пытаюсь развивать интерес к классическому ралли в хакасии и на юге красноярского края, мои маршруты и идеи 8 909 524 78 09.
никита007
Ветеран форума

Re: достижения абаканских авто гонщиков вне абакана

Сообщение zubilo_abakan » 09 ноя 2015, 21:00

oleG писал(а):
zubilo_abakan писал(а):Про кросс ты не прав немного! Контактная борьба в кроссе запрещена и наказывается строго! Если ты один раз посмотрел гонку, то выводы делать мягко говоря рановато! Во всех видах автоспорта где присутствует масс старт имеют место быть контакты, но бывает и без них! Победил тот кто пересек первым финишную черту, а контакты бывают по правилам и нет!

Ты сам то в это веришь??? что в авто кроссе контакты жоска наказываются? БРЕД![/quot

Строгость в пределах регламента!
zubilo_abakan
Активный участник

Re: достижения абаканских авто гонщиков вне абакана

Сообщение zubilo_abakan » 09 ноя 2015, 21:02

zubilo_abakan писал(а):
oleG писал(а):
zubilo_abakan писал(а):Про кросс ты не прав немного! Контактная борьба в кроссе запрещена и наказывается строго! Если ты один раз посмотрел гонку, то выводы делать мягко говоря рановато! Во всех видах автоспорта где присутствует масс старт имеют место быть контакты, но бывает и без них! Победил тот кто пересек первым финишную черту, а контакты бывают по правилам и нет!

Ты сам то в это веришь??? что в авто кроссе контакты жоска наказываются? БРЕД![/quot

Строгость в пределах регламента!

Контакты никак не запретить я считаю.
Контактная борьба запрещена!
zubilo_abakan
Активный участник

Сообщение graf189 » 10 ноя 2015, 13:15

Крокодил писал(а):я пожалуй просто еще раз Серегу процитирую (основные мысли выделил).
Рыжий писал(а):Парни, что за хрень опять началась???? Это круто, это не круто . Каждый занимается тем, чем хочет и никто не вправе кому-то что-то указывать. Кому-то интересен асфальт, кому-то грунт, кто-то хочет боком ехать. Вы как бабки на базаре: "Мои семки вкуснее, нет мои вкуснее и тп." Или, допустим, я е***у блондинку, а я брюнетку , третий ваще рыжую или лысую. Что ж вы в этом вопросе споры не устраиваете? Ставку уже не на нас надо делать, а думать, что и как, детям нашим передать. Честно, я в шоке.

давайте уже спор этот непонятный прекратим и на личности не будем переходить.

в точку!!!!!!!! Это , я скажу, хуже, чем бабки на базаре. )) Страсти будто в чемпионате формулы 1. Ведите себя мужики нормально
Subaru Impreza 3.0, 264hp. Заглядываюсь на двигатель 3.6 L http://vk.com/zloy_kama3uct

Оптовая продажа электротехнической, кабельно-проводниковой продукции по РХ, Тыве и Югу Красноярского края на выгодных условиях. +7 950 964 81 39
graf189
Старожил

Сообщение Лева » 12 ноя 2015, 19:38

Вы приезжайте на соревнования местные и набирайтесь хоть чего-то, а то ведь кроме мечианий детям передать будет нечего
UpLevel
Лева
Древний

Сообщение никита007 » 13 ноя 2015, 02:15

ну разошлись маленько мужики , осень все таки , она как и весна шевелит организмы :)
волгой не управляют ,ей пилотируют . Пытаюсь развивать интерес к классическому ралли в хакасии и на юге красноярского края, мои маршруты и идеи 8 909 524 78 09.
никита007
Ветеран форума

Пред.

Вернуться в Автоспорт