RBT.ru: Консультации по выбору бытовой техники и электроники

Поделиться:

Куратор темы: Виктория RBT

RBT.ru: Консультации по выбору бытовой техники и электроники

Сообщение Виктория RBT » 14 окт 2015, 17:56

Добрый день! Я представитель компании RBT.ru. Если у вас возникли проблемы с выбором бытовой техники и электроники, обращайтесь ко мне. С удовольствием отвечу на ваши вопросы. Комментарии, отзывы, пожелания приветствуются.
Виктория RBT
Новичок

Объявления

Желаете разместить? Обращайтесь: info@nakaba.ru, (3902) 26-88-46

Re: Консультации по выбору бытовой техники и электроники

Сообщение Ан Игав » 14 окт 2015, 18:01

в этой теме, как и в магазине, можно поискать продаца-консультанта?
Ан Игав
кричащий корешок

Сообщение Н. Елч » 14 окт 2015, 18:07

Мне нужен желтый человечек!
Н. Елч
Древний

Сообщение Redisko » 14 окт 2015, 18:54

Про этот Эксперт значит, решил подарить теще мультиварку, на сайте выбрал подходящую модель, написано что крутяк, в наличии приходи и покупай, тут же иду значит, а оно херак и на косарь дороже! Я к этому оранжевому подхожу, чо каво? Он радосна сказал, что все правильно бери как на ценнике и не пудри ему моск. Я малость был недоволен, тут же с мобилы зашел на ихний rbt сайтец, положил эту хрень в корзину на косарь таки дешевле, дождался звонка бабы с колл центра, пошел на кассу оплатил и забрал со склада, на все ушло минут 5.
Теперь к вопросу, нахера мне такой консультант там и еще и тут, за мой кровный косарь?

з.ы.
С водолеем тоже такое прокатывает 3% скидка за оплату через сайт :) И оформление доков потом в корпоративном загоне на мягких креслах.

Денег с вас за консультации брать не буду))). На этом форуме я представляю интернет-магазин.
Последний раз редактировалось Виктория RBT 14 окт 2015, 19:07, всего редактировалось 1 раз.
Redisko
Старожил

Сообщение Н. Елч » 14 окт 2015, 19:01

В компании произошел ребрендинг. На сегодняшний день бренда "Эксперт" не существует. Есть розничная сеть гипермаркетов RBT и интернет-магазин RBT.ru. В салонах розничной сети вы можете приобрести товар по ценам интернет-магазина.
Последний раз редактировалось Н. Елч 14 окт 2015, 19:17, всего редактировалось 2 раз(а).
Н. Елч
Древний

Сообщение Виктория RBT » 14 окт 2015, 19:04

Mandragora писал(а):в этой теме, как и в магазине, можно поискать продаца-консультанта?

С консультантом можно связаться здесь в режиме онлайн в рабочее время.
Виктория RBT
Новичок

Сообщение Мэлс » 14 окт 2015, 19:13

Похоже на неуклюжее управление магазинами. Нужно было резко сокращать торговые залы и разгонятьь продаванов. Поляна в этом плане оперативнее.
Мэлс
Старожил

Сообщение Виктория RBT » 14 окт 2015, 19:30

Благодарю за комментарий. Руководство компании решило таким образом объединить бренд RBT. В управлении магазинов проблем не было.
Виктория RBT
Новичок

Сообщение майфун » 14 окт 2015, 22:46

Виктория RBT писал(а):Благодарю за комментарий. Руководство компании решило таким образом объединить бренд RBT. В управлении магазинов проблем не было.

Каким образом объединить бренд? Можно поподробнее?
майфун
Старожил

Сообщение Виктория RBT » 15 окт 2015, 10:29

Объединить розничную сеть Эксперт и интернет-магазин RBT.ru в RBT, где бы покупатель смог приобретать бытовую технику в розничных магазинах по ценам интернет-магазина, потому как не каждый желает (в основном старшее поколение) приобретать технику через интернет. К тому же многих клиентов не устраивала разница цен в рознице и интернет-магазине.
Виктория RBT
Новичок

Сообщение anjelika » 17 окт 2015, 03:09

На мой взгляд после ребрендинга, а может так и до было.. как то всё странно стало.
Заходишь от тебя продавец не отходит, прямо следит за тобой в зале, и так всегда.

Странные правила.
anjelika
Новичок

Сообщение Gellera » 17 окт 2015, 22:26

anjelika писал(а):На мой взгляд после ребрендинга, а может так и до было.. как то всё странно стало.
Заходишь от тебя продавец не отходит, прямо следит за тобой в зале, и так всегда.

Странные правила.

А вы не думали, что следят что бы не украли? Может вы подозрительно себя ведете, и постоянно оглядываетесь на продавцов?))
Gellera
Новичок

Сообщение Luiza » 18 окт 2015, 10:13

Заметила что кто по нищебродски выглядит от тех не отходят. Если прилично выглядишь, внимания не обращают. По мне так все нормально там.
Luiza
Общительный

Сообщение Н. Елч » 18 окт 2015, 11:36

Там всегда была одна и таже проблема - хер найдешь консультанта. В лабиринте холодильников, в тупичке, штуки 4 набьются их не видно и не слышно. В среду снова туда идти, возьму наверно с собой свисток.
Н. Елч
Древний

Сообщение SkipeR » 18 окт 2015, 23:23

Gellera писал(а):
anjelika писал(а):На мой взгляд после ребрендинга, а может так и до было.. как то всё странно стало.

Странные правила.

А вы не думали, что следят что бы не украли? Может вы подозрительно себя ведете, и постоянно оглядываетесь на продавцов?))

По личному опыту работы скажу, есть технология продаж по которой продавец должен находиться в зоне зрительного контакта, чтобы мог ответить на возникнувший вопрос. И еще, интересно, девушка Виктория пишет про ребрендинг какой-то, Эксперт - с самого открытия в Абакане был РБТ ( РемБытТехника город Челябинск), просто интернет магазин зависит больше от Челябинска потому и РБТ. А цены делали с инетом разные раньше, ради продвижения самого сайта.
SkipeR
Новичок

След.

Вернуться в Телекомуникации, компьютеры и бытовая техника